Регистрация: 25.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ездила с мужем отдыхать в августе в данный отель... Отель выбирали долго, читали отзывы и старались быть объективными. Остановились на данном отеле, о чем потом очень очень пожалели.

Ехать с аэропорта нужно было 1,5 часа (аэропорт Монастира)

Приехали вечером, нас заселили в номер, в номере не было сейфа, на ресепшене по русски вообще не понимают...никак!Гид помогла объяснить ситуацию и нам поменяли номер с сейфом. Данный номер был с грязной ванной, с волосами на постельном белье, и в ванной комнате были муравьи. Уже сил не было что либо менять...

Ресепшен на вид ужасный...висят одни часы, которые не работают, и ни вывесок ничего нет.

На море было чисто только до 10-11 утра..дальше было невозможно заходить из за грязи...еще иногда и медузы были огромные, но их периодически вылавливали. До моря идти было невозможно ВОНЯЛО ЛОШАДЬМИ!Куда либо идете везде невозможно жутко воняет!!!

Пляж очень грязный, всегда окурки, бутылки валяются. Люди себе прорезали ноги. Очень было страшно ходить.

Обед,полдник,ужин это вообще было просто испытанием.

Очень много местных, которые дико набирают себе еду, после 2-3 местных, еды не оставалось. Еще они очень любят без очереди влазит и вообще ведут себя нагло и везде только грязь от них.

Пару раз ходили на полдник...это было что то...даже гид всю ситуацию передала своему руководству, возмущений не было придела. Пришли на полдник в самое открытие, ушли с пару блинчиков под конец полдника, все это время для 3-4 арабок блины жарили, т.к. они встали в очередь с 10 тарелками..очередь час не передвигалась...люди, которые стояли за нами остались вообще без еды..После этого даже не пробовали ходить на полдник.

Всегда не хватало тарелок, вилок, стаканов..В баре лед был только пару раз за 10 дней, но для местных лед был всегда... Напитки все время заканчивались...все время почти ничего не бывало(кола,виски,спрайт, ром, пиво заканчивались чаще всего) приходилась выбирать из того что есть...А если идет футбол, то бармены могут вас еще не скоро заметить.

Лифт в отеле работал в первые два дня как приехали 2 дня и в последний день. Даже не стремились его починить.

Лежаков всегда не хватает не на пляже не у бассейна.

Убирались в номере нормально, иногда конечно не докладывали все необходимое.

Подумайте очень хорошо, прежде чем ехать в данный отель! Сколько раз ездили куда либо, но отзыв пришлось писать первый раз, т.к. очень было ужасно. Единственное что разнообразило нашу поездку, это поездка на экскурсию в Сахару на 2 дня. Летом Сахару не советую, т.к. там мы все приходили еле живые от жары. ОЧЕНЬ ЖАРКО!

анимация
все остальное
Добавлено 25.08.17 19:15 (2 578 символов в тексте)

23:08 01.09.17

Судя по отзыву, стало ещё хуже, чем в июле.... У нас по крайней мере не было такой ситуации с арабами.... А так подписываюсь под каждым словом автора, то, что касается отеля....

Все отзывы EkaterinaSan (1)