Регистрация: 21.05.15
августе 2017
11.08.17 - 22.08.17

Нам все понравилось!

Отличный достойный отель, наверное единственный , в который я бы вернулась еще раз. Путешествуем очень давно, по 2 раза в год, сыну 4 года, поэтому к отелю, выбираемому в этот раз подходила особенно тщательно. И дорога от аэропорта, и вход в море , и питание - вообщем все учитывала. Отель оправдал все ожидания. Да, очень боялась вируса, набрала кучу лекарств, но слава богу ничего не понадобилось, хотя купались везде, все трогали руками, плескались и т.д. Единственное из предосторожностей - мы не брали отельные пляжные полотенца, а привезли свои.

Насчет моря и пляжа - замечательно, отличная идея - тенты, натянутые над лежаками, питание - очень разнообразное и вкусное, всегда найдешь, чем покормить,

ну уборка, да не фонтан, но для меня это не принципиально, а вот то, что уборщицы на третий день поняли, что ребенок спит после обеда и стали приходить с утра - это отдельное спасибо!

Вообщем отель рекомендую для семей с детьми, а вот тем людям, которые приехав в семейный отель воротят нос, что "детей слишком много и они орут" мой совет: читайте отзывы перед поездкой, езжайте в отель по своим предпочтениям и не удивляйтесь, что в семейном отеле много детей!

Добавлено 25.08.17 19:26 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)