Регистрация: 25.08.17
мае 2017
18.05.17 - 03.06.17

Отдыхали в начале сезона 2017 года, двое взрослых и двое...

Отдыхали в начале сезона 2017 года, двое взрослых и двое детей 4 и 11 лет, пишу отзыв, потому, что искренне возмущена отзывами о том, что это не семейный отель и с маленькими детьми делать нечего. Заселение при нас всегда было не раньше 14 часов, но по прилету мы переодели купальники и пошли на море, спускаешься вниз на лифте и через 3 !!! минуты ты на море, там же расположен бар, с напитками как в основных барах, кофе из автомата, отличное пиво, обедали многие там же и не хуже чем в основном ресторане - мясо гриль, овощи, картошка фри, соусы, фрукты. .Ребенок часто был в детской комнате, там рисуют, играют в дарс, вечером всегда есть минидиско, почти все аниматоры говорят на 3-5 языках.. в том числе и русском .всегда внимание с их стороны, аквоаэробика, дарс, водное поло и т.п., вай фай в лоббии, питание пятерошное, сок свежевыжатый, за 2 евро ( остальное конечно юпи), но в остальном... суши...рыба баранина, сыры и бесконечные салаты и овощи... не было там острых супов, всегда есть картошка фри, рис, макароны детям, и даже отдельная детская зона с едой, там свое отдельно - макароны, детская пицца, также стоял столик с диетическим питанием ( овощи, курица,мяса на пару...), вино из бутылок,спиртное достойного качества, детям и взрослым мороженное в рожках заводское без ограничений с 16 часов до 18 ( или шарики, д, номер чистый просторный...конечно если Вы раньше отдыхали в Макс рояле или Альва донне, претензии могут быть,но для нашей семьи соответствие цены и качесвта идеальное... важный плюс по прогулочной набережной можно дойти пешком до города, магазинов и достопремечательностей. Спасибо аниматорам и бармену в баре рецепшен...остались очень довольны сервисом и отношением персонала. Прошу обращать внимание на соответствие цены и качества, если Вы дома меняете белье каждый день.... и кушаете омаров, Вам конечно нужно выбрать другой отель, а для нормального русского туриста с детьми - ставлю отелю тверую пятерку.

море. питание
небольшой пляж
Добавлено 25.08.17 19:27 (1 950 символов в тексте)

00:14 16.09.17

Молодец. Согласен на все 100 процентов с отзывом.

12:06 18.12.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с какого числа вы отдыхали и какая была погода?

15:17 18.12.17

Добрый день. Отдыхали с 18 мая 2017 года, до нашего прилета были дожди, после только один раз днем, кратковременный, на улице и в бассейне тепло, море было холодновато, но мы с Урала, купались и взрослые и дети, выбрали это время из- за цены, более поздние даты давали +40тыс. на нашу семью.

15:35 18.12.17

Спасибо :-)

12:15 26.05.18

Добрый день Елена ! Как я поняла с мясными блюдами всё в порядке. А как часто вы видели роллы и суши ? Раки, крабы, мидии, кальмары, каракатицы, лобстеры, креветки, омары, осьминоги, ............., что-то из этого перечня было ?

18:18 10.06.18

Наталья, добрый день, были суши раз в неделю, остального не было