Регистрация: 03.08.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Не очень приятные впечатления

Только вернулись из поездки - впечатления об отеле - самые свежие. Итак, приехали около 12 ночи по местному времени - нас проводили покушать в столовую - на тарелке сомнительного вида колбаса, пожухлые огурцы, помидора, горстка капусты, есть это можно только во время великого голода. Далее проводили в номер - номер самый обычный, чистенько, аккуратно, попросила открыть балкон - вот тут началось - номер выходит на глухую стену, за которой помойка отеля - с соответствующим запахом, вытяжка, которая неимоверно гудит днем и ночью. Я попросила предоставить другой номер, сказали, что сейчас номеров нет, но утром переселят. Не спала всю ночь из-за гула вытяжки, утром попросили подождать до 12, затем дали номер. Помощник, который провожал в номер запросил за него 20 долларов, я отказалась платить, цена упала до 10 долларов, пошла на рецепцию - оказалось, что платить не надо. Номер оказался хороший с видом на бассейн и кусочек пляжа. Далее - столовая. Это отдельная песня - очереди за всем - чашками, бокалами, стаканами, едой. Большие проблемы со столовыми приборами, салфетки полагаются только местным, нам приходится ходить за официантами и просить. Местные ведут себя отвратительно - везде лезут первыми, хватают еду с подносов руками, оливки, маслины, огурцы - все берут руками, тут же пробуют, если не нравится - бросают, обратно на поднос. Это очень не приятно! Еда очень однообразна, утром все овощи недоварены, в обед мясо всегда жесткое. Ни в обед, ни в ужин нет ни чая, ни кофе - пить можно только колу, миринду, спрайт, даже кипятка не найдете, просто холодная вода из кулера. Но самое неприятное в отеле - это официанты так называемого панорамного бара. Ходить вам туда придется часто, т.к. там вы будете брать воду (ее дают на талоны, нам дали 7 талонов, т.е. 7 литров на двоих на 10 дней!!! Вот здесь вам потреплют нервы - обслуживают в первую очередь местных - тех кто пришел перед вами, вместе с вами, после вас, потом заберут талон, обслужат еще кого-нибудь и с ехидной усмешкой протянут вам бутылку воды. Чая тоже здесь не ждите - скажут приходи завтра, кипяток наливают из крана с горячей водой, вообщем берегите ваши нервы и желудки! В этом баре работают самые неприятные официанты, которых я когда -либо встречала. Настроение поднимает только море и пляж, не знаю можно -ли назвать это заслугой отеля? Да и напоследок - бассейн полностью оккупирован местными - нам в него лучше не соваться. Ни за что не поеду в этот отель и вам не советую!

море
столовая бар
Добавлено 25.08.17 20:34 (2 468 символов в тексте)

18:34 29.08.17

Все так и есть!

13:07 31.08.17

В принципе, все правда. Есть то, что нормально - см. мой отзыв.
Что касается воды - тут никаких проблем нет, когда кончаются талоны, надо подойти на ресепшн и вам дадут еще. Как нам объяснили, это учет движения воды, видимо, чтобы работники не пили и не воровали (с дисциплиной работников в отеле реально проблема).
Что касается бара - совет бывалого: если вам говорят, что чего-то нет или вас не видят в упор - скажите громко и лучше на английском: "ПОВОДИТЕ МНЕ ШЕФА! СЕЙЧАС!". Все, проблема быстро решается. Моего мужа к концу отпуска в этом баре первого обслуживали :)

Все отзывы Наталия (3)