Регистрация: 18.03.13
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

3.5

Не рекомендую! Не соответствует заявленным 5* !!!!!!!!!!!

Высказываю сугубо своё мнение, с которым можете быть согласны или нет. Приходилось отдыхать и в 3* и в 4* и в 5*. Поэтому вполне могу отдавать отчет своим словам.

Отдыхали семьей: двое взрослых и два маленьких ребенка в середине августа.Ключ от номера получили в 13.50. Номер 2018. Окна выходят на улицу, где тишину вечером нарушала ненавязчивая музыка и в пять утра призыв с минарета....Это мелочь...Номер для пятерки вполне соответствует: новая мебель, тв и т.д....Пожалуй, это всё, что можно отнести к соответствию 5*.

Уборка:на первый взгляд чисто, но стоит присмотреться, а тем более где-то вытереть пол , то понимаешь, что это чистая формальность. Чужие волосы по номеру собирала сама, под кроватью никто не вытирает. Слава Богу, что постель поменяли 1 раз за восемь дней. Хотя заявлено, что 1 раз в три дня...

Лифт и остальная территория: Это кошмар. Не буду в тысячный раз описывать его скоростные возможности и кондиционирование внутри))))))) Я имею ввиду уборку (Каждый день была свидетелем. т.к. рано утром ездила разогревать молоко ребенку на -1 этаж) Да протирают стекла и пол, но только с утра. В течение дня все заляпано, пол грязный, засаленный, в щелях мусор.И это я пишу, не от того, что нечего делать и я ко всему присматривалась и придиралась. Это ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПЯТИ ЗВЕЗДАХ. Микроволновка и в снеке и в основном ресторане со времен основания отеля не помыта ни разу. Столы жирной тряпкой вытерты. В туалетах в течение дня не убираются похоже совсем.... Тарелки в столовой не всегда хорошо вымыты. А как пишут, что "Какая проблема не хватает вилки, пошел и нашел".... Ну не должно так быть. Салфетки в ресторане в пятнах, дырках.... Жесть.

Описывать кухню не буду. Это каждому как нравится. Еды хватало, но очень однообразно, несмотря на первый взгляд огромного количества выставленных блюд. Опять же пишу, не сравнивая с с трешкой, а сравнивая с пятеркой.

Турецкая ночь-это вообще что-то непонятное..... По блюдам всё как всегда.....Скромная нарезка из арбузов совсем не впечатлила( просто видали и пошикарнее в разы).....Жест щедрости, я так поняла от отеля, это выставленная бутылка воды на стол и прохождение артистов с барабанами по ресторану.... и ВСЁ...Завершилось все в амфитеатре, хоть какие-то впечатления от национальных танцев.

Интернет: слабовато , но работает.

Аквапарк хороший, но совсем не вытирают покрытие, что очень травмоопасно.

Анимация вечерняя слабовата, в течение дня молодцы ребята!

Подводя итог, не хочу настраивать кого-то против .... Просто хочу сказать, что платили за путевку не маленькую сумму, где можно было бы закрыть глаза и не замечать грязи и неухоженности...Но отель же пять звезд!!!!!!!! Просто жаль, что люди, кто едут первый раз и кому не с чем сравнить в восторге от всего. Поверьте, в Турции есть гораздо лучше и за те же деньги. И выбирать надо, где основной контингент не турки и евреи, а европейцы. Вот там там-то такая халтура не прокатит.

Злосчастный лифт

номер

Вид с терассы

Анна оценила сервисы

новые номера
грязь
Добавлено 25.08.17 20:57 (2 933 символов в тексте)

16:39 28.08.17

Добрый день, Анна.
Благодарим за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Очень жаль, что отпуск не оставил приятных впечатлений.
Все Ваши замечания и нарекания были переданы руководству отеля, по-возможности недоработки будут устранены.
Радует, что в чем-то Вы все-таки Вы усмотрели положительное. Спасибо.
С уважением, Анна. Специалист по работе с гостями.

11:46 01.09.17

что то очень сильно дама сгустила краски и всё мрачно описала, видимо не для отдыха ездила, а с ревизией. но так как отзыв её был крайне негативен, то мы сами поедем к вам и убедимся, что роскошный Дворец "Сенза", о котором нам так красочно рассказали друзья, в действительно - милое и приветливое место, особенно для мамы с дочкой, приехавших впервые в Турцию. Так что ждите нас в середине октября и наши комментарии после отдыха.

20:12 01.09.17

Видимо, дама по имени Галина, не была в пятизвездочных отелях...... Поезжайте, в роскошный "Дворец")))))))))))))))))) и радуйтесь!!!!!!!

11:55 06.09.17

Полностью согласна с отзывом Анны. Отель не соответствует 5*, а с маленькими детьми там вообще делать нечего, так как накормить и напоить детей там нечем.

06:55 14.09.17

Прочла отзыв и в недоумении полном... у меня сложилось впечатление что отзыв не об отдыхе а о посещении ресторана... ни слова о море о пляже и тд... пишете о больших деньгах потраченых на отдых а цены на отель эконом... если вы бывали в Турции не раз то должны знать что и 4 * могут быть по цене 5* и наоборот... выбрали бы отели сети дельфин и думаю и там бы вы нашли недостатки))) по поводу турок да их много и люди в возрасте и с детьми отдыхают как все... а евреям зачем Турция у них и средиземное и красное море)))

12:01 14.09.17

Отвечаю Signi : насколько знаю, на сайте идет обсуждение отелей, а не пляжа и моря ( хотя и этот отель не может этим похвастаться) но это я опустила.... Про сеть Дельфин всё известно. Именно поэтому удивляюсь, как Senza приравнивается к пяти звёздам....Насчет турок не имею ничего плохого. Просто констатация факта: в этом отеле их было очень много....Отдыхала там, где основной контингент- немцы, вот и пишу, что уровень именно поэтому гораздо выше. А зачем евреям Турция? Спросите у них.... Однако, за день до нашего вылета, из отеля забирали больше ста человек на рейс в Тель-Авив....

06:52 29.01.18

Были с маленьким ребенком в октябре. отель - гадюшник ! в столовой грязное все ! стол, стул, детский стульчик, тарелки,стаканы, кружки, вилки и даже овощи не мытые лежат на сыре. для ребенка еды просто нет ! за 10 дней -1,5 кг и это при весе 11кг всего.

Все отзывы Анна (3)