Регистрация: 25.08.17
июле 2017
31.07.17 - 12.08.17

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле семьей с двумя детьми, дочки 7 и 9 лет. Пока отдыхали ни кто ни чем не заболел. В основном все понравилось. Заселили быстро. Еда достаточно разнообразная: кура, индейка, говядина, баранина, рыба(в основном речная, но давали два раза тунца-очень вкусно), выпечка, фрукты, сладости если поискать можно найти достойные салаты, супы вкусные. Есть два детских ресторана: один основной, второй в детском клубе. Территория отеля достаточно большая и красивая. Бассейны хоть и не слишком большие, но народу много только пару часов в день, лежаков всегда хватало. До пляжа идти 10 минут, кому-то долго, но нам было нормально(для ленивых есть автобус, ). Пляж хороший, с лежаками проблем ни разу не было, народу не много. Очень хороший детский клуб, детям понравился, они там то пекли печение, то делали поделки, рисовали смотрели мультики, играли в разные игры, аква-грим. Отдельно хотелось бы отметить анимацию отеля, как детская так и взрослая - очень хорошая. Благодаря им всегда есть чем заняться будь то развлечения, разные соревнования, спортивные игры, вечерние шоу для детей и взрослых, дискотека. Было скучновато один день - воскресение, когда у аниматоров был выходной. Отдельное спасибо аниматору Александру за утренние велосипедные прогулки, волейбол и настольный теннис, а также за приятное общение и аниматору Лиле за зажигательную аква-аэробику и танцы. Отдыхали до этого в разных пятерках на разных курортах Турции, Отиум понравился больше всего.

питание анимация обслуживание пляж
особых нет
Добавлено 25.08.17 21:27 (1 478 символов в тексте)

10:33 04.09.17

Доброе утро, Владимир,
Спасибо Вам за благодарность нашему отелю, нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся, вновь увидеть Вас.
С уважением,
Кристина Гок