Регистрация: 25.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный пансионат

Отдыхали в пансионате с маленькими детьми, уже на второй день подцепили все кишечную инфекцию. В итоге провели весь свой отпуск в номере. Когда обратились в медпост, там оказалась невменяемая доктор которая сказала нам что мы просто перегрелись поэтому нас всех включая годовалого ребёнка, рвёт, у нас диарея и высокая температура которую не могли сбить более 2 ух суток. Я все понимаю им нехочется портить лицо пансионата, но когда у детей температура и им очень плохо, то можно отнестись по человечески и назначить лечение по существующему диагнозу, а не махнуть рукой, " все пройдёт это перегрев". После такого отношения хочется посоветовать всем кто туда собирается поехать, НИ ЕДТЕ, если не хотите испортить себе и детям отдых. К тому же там отвратительно кормят, отвратительный сервис, в столовой со столов никто не уберает, приходилось уберать самим, за едой все время очереди, в столовой духота нечем дышать, музыка играет до 23.00 по всей территории очень громко детей до этого времени спать не уложить. В общем очень много минусов. Люди подумайте очень хорошо прежде чем туда ехать. Я никому бы не посоветовала. У нас отпуск был испорчен. Судя по всем отзывам там кишечные инфекции постоянно .

нет
все
Добавлено 25.08.17 21:31 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)