Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
17.08.17 - 23.08.17

Дёшево и сердито)

Отдыхали с сестрой с 17 по 23 августа 2017

Первый раз в Турции

Начитались негативных отзывов и знаете что?

Большинство негативных отзывов - {удалено модератором: оскорбление} которые купили тур за копейки и ждали 5?

Заезжали поздно - около 9 вечера, нас очень тепло встретили и даже покормили, несмотря на то, что ресторан уже был закрыт

Номер маленький, но уютный: кровать, комод с зеркалом, телевизор, холодильник и кондей - все рабочее

Свой балкон

В ванной даже есть фен

Все чистое, ухоженное

Бассейн чистили каждый день около 18-19:00, инфа сотка ?

Горка водная три раза в день по полчаса - супер, самое то ??

Питание 4-разовое: завтрак (вареные яйца, сосиски,колбаса, овощи, брынза, сыр типа сулугуни, хлопья и геркулес, сиропы, молоко, каша, хлеб, чай-кофе)

Обед (суп, горячее:тушеные овощи, рис/макароны/картофель, салаты, арбузик, ну хлеб чай-кофе понятно)

Полдник (пончики/арбуз/пирожное+напитки) у бассейна в баре

Ужин (примерно как и обед + фрикадельки/котлетки/нагетсы/курица вареная или на гриле)

Еда каждый день разная и только свежее! Инфа ? %

Мы попробовали всё и не траванулись ни разу))

До моря 5-7 минут, шезлонги типа платные, но мы валялись так и никто не гонял, главное от бара подальше отойти))

На свой пляж не ездили

Мы были всего 5 полных дней, за это время у нас в номере даже убирались и поменяли полотенца

Я советую, для 3*** это отличный выбор

Для детей

Ireena оценила сервисы

сервис питание бассейн море красивые домики
Добавлено 25.08.17 22:00 (1 395 символов в тексте)

14:17 26.08.17

Подписываюсь.
Спасибо ,а то мне начало казаться,что я последний адекват, отдохнувший в этом отеле)).

21:10 26.08.17

Предпоследний. Вы вдвоём на планете

21:12 26.08.17

Хех,втроём)Сестрички две как бэ.

21:16 26.08.17

Нет, я не на планете тех "адекватов", что в восторге от Замка, я на другой)))) и даже не соседней

22:23 26.08.17

Ога,с Луны вот-вот свалитесь.

23:44 26.08.17

Вы переживаете?) как трогательно

23:49 26.08.17

Странный слог у отзыва.... Ощущение , что "блатной мужичок" писал.... Или у которого нелады с русским

23:40 28.08.17

Абсолютно неблатная девушка 23х лет из Москвы :D

14:47 06.09.17

Подскажите пожалуйста, а аниматоры были, в клубы возили?

16:00 06.09.17

Лично я за 5 дней никакой анимации не наблюдала, да и у меня цель была лежать как тюлень)

16:44 06.09.17

Полностью согласна с Ириной. Аниматор Иван днем устраивал (когда мы отдыхали в июле) водное поло, турнир по теннису, вечером детский праздник и дискотеку и взрослое какое нибудь шоу и дискотеку.Про клубы мы не интересовались, но думаю на ресепшне с этим вопросом помогут.

10:59 12.09.17

не нашла в описании информацию о пляже, расскажите, пожалуйста, подробнее. Как обстоят дела с пляжем отеля, и где удобнее загорать и купаться?

11:42 12.09.17

Мы не ездили на пляж отеля, решили, что удобнее ходить на ближайший пляж
Просто уходили в сторону от бара и ложились на свободные лежаки, возле бара просят 2$ за шезлонг

12:04 12.09.17

Елена, "своего пляжа" у отеля никогда не было, такой пляж очень сильно повышает цену размещения в отеле.
Подробно Вы можете всё прочитать про пляж здесь : TopHotels
Особенно подробно в комментариях всё расписано.

10:06 15.09.17

"Дельфин" они называют "своим пляжем" - и на нем бесплатные для этого отеля шезлонги и wi-fi.

10:36 15.09.17

Кто "они"?Не путайте, пжлст.
"Не свой" пляж, а бесплатный трансфер до пляжа Долфин с бесплатными лежаками и платными напитками едой.

10:53 15.09.17

ну я не так может выразился

12:18 23.09.17

подпишусь под каждым словом вашэго отзыва !! и мы адэкватные были 4 взрослых за что заплатили то и получили + отличное уважительное отношэния персонала к нам ..Тортики были пусть не в том колличестве как в 5 но нам хватало всего Из еды культ не делали Постельное белоснежное на территории отэля чистота Чай кофе и молоко в баре Все в наличии Кондиционер фен телевизор всё работало на УРА!! С лесници не скатились!!!)) ТАК КАК НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ!! ЗА СЕРВИС 5!! Исходя из рейтинга отэля!!! Цэна сооответствовала качеству .. Недавно вернулись с данного отэля мои соседи и летали туда по нашэй рекомендации остались довольны отдыхом и отношэнием персонала Значит адэкватных туристов не мало из числа тех кто побывал в этом ярком красивом отэле !

Все отзывы Ireena Nowac (1)