Регистрация: 25.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Ожидали большего

Вчера заселились в этот "чудесный" отель.

Началось все ещё в аэропорту... спасибо туроператоры TUI, что так отвратительно относится к своим гостям. У женщины по прилету пропал багаж, очень сожалею о случившемся, НО!!!! ПОЧЕМУ БОЛЬШОЙ АВТОБУС 45 человек должны ждать эту женщину 50!!! Минут???!!!! Практически все прилетевшие с маленькими детьми. После 50 минут и нескольких поругавшихся автобус все же тронулся. До отеля мы ехали почти 2 часа???? В прошлом году были в другом отеле этой сети - очень понравилось. Детский стол был великолепен, но здесь это что то, супы неизвестно из чего, никакой картошки пюре, фри и нагетсы ребёнку я не даю. Покормить огромная проблема как ребёнка так и себя в общем то. Разнообразия еды никакого. Рыбы практически нет, если есть то костлявая и не очень вкусная. Фрукты тоже очень средне.

Расселение.... поселили в номер возле Спа центра, где круглосуточно гудит какая-то установка. Гул как-будто едешь в самолёте и в поезде одновременно. Переселить было нас некуда, пришлось провести незабываемую ночь в этом номере. Да, вай-фай в отеле тоже есть чисто номинально - у нас в номере работает только в одном месте перед окном.

Воду нужно ходить набирать со своей бутылкой... такого я ещё не видела...

Пляж... если сам пляж в принципе норм, но заход (вернее его отсутствие) это ужас! Я читала это в отзывах, но не думала что все здесь настолько плохо((( просили переселить в другой отель этой сети - мест нет.

Номера старые. Особенно это заметно по сан.узлу. Вода вечером лилась полухолодная, я даже подмерзла во время принятия душа.

Отель отдалён от населенных пунктов.

С удовольствием бы вернулась в Grecotel Club Marine Palace & Suites 4*, но не сюда!

За эти деньги есть гораздо лучшие отели.

пока не обнаружили
отдалён от населенных пунктов заход в море старые номера.
Добавлено 25.08.17 22:11 (1 745 символов в тексте)

14:47 31.10.19

А в каком Грекотеле Вы отдыхали ранее, который Вам понравился?

Все отзывы Ксения (1)