Регистрация: 25.10.15
августе 2017
12.08.17 - 24.08.17

Отличный отель

На днях вернулись из Сапфира. Отлично отдохнули! Отель утопает в зелени, очень ухоженное, красивое место. Отдельное спасибо поварам: питание соответствует 5*, разнообразное мясо, рыба, раки, гарниры, закуски, море вкуснейшей выпечки и свежайших фруктов!!! Мороженое два раза в день сколько угодно! По всей территории стоят холодильники с напитками и водой. Анимация на хорошем уровне, каждый день аквааэробика, водное поло, дартс, стрельба из лука, зумба, футбол, теннис, пляжный волейбол, вечером детская дискотека и обязательно какое-то шоу. Молодцы ребята! В номере ежедневная уборка, мы даже оставляли табличку "не беспокоить", чтоб к нам не заходили. Персонал приветливый, доброжелательный. Об отдыхающих : примерно по 40% русских и турок, есть румыны, немцы, литовцы, украинцы, белорусы. Всё очень культурно, никаких пьяных оргий, о которых пишут в старых отзывах. Отель находится на первой линии. Пирс - сказка!! Большой, с горками, по которым катишься прямо в море!! Пляж огромный, всегда можно найти место. Около бассейнов все очень продуманно и удобно расположено, в одном из них водные горки. Сапфир расположен в поселке Конаклы, через дорогу торговый центр, рынок, множество магазинчиков, кафе, обменники, аптеки...Есть где прогуляться, когда спадет жара. Но несколько недостатков все же есть...От аэропорта ехать 2,5-3 часа, но оно того стоило))) Насчет WiFi... Он вроде бы есть, и даже сигнал "очень сильный", но даже в лобби НЕ ГРУЗИТ !!! А самое неприятное для меня то, что нет в свободном доступе ...утюга! Это не смертельно, но я не ожидала. За 12 часов пути в утрамбованном чемодане вещи изрядно помялись, а отдать за глажку каждой футболки 2$ рука не поднялась...Нас было четверо, а футболки не единственный предмет гардероба...Немного расстроило отсутствие комплимента от отеля в день рождения дочки (хотя мы накануне обо всем договорились). Правда после определенного вопроса они с извинениями исправились...Но все эти минусы-мелочи не смогли испортить общее впечатление об отдыхе, он удался!! Ни на минуту не пожалели, что выбрали Сапфир! Рекомендуем!

Добавлено 25.08.17 22:23 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы sunrisemylove (1)