Регистрация: 29.05.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

хороший отель, но не 5*

Были в этом отеле с двумя детьми, 7 лет и 1 годик. Размещение отличное,семейный номер двухкомнатный,с прекрасным видом. Море чистое и теплое,вход вполне нормальный.Всегда выбираю отели с галькой,песок не любим.

3 раза я ходила просила поменьше подушку,и себе и ребенку....Ибо на таких спать не могу.И все 3 раза мне обещали:да,конечно,но так я и не дождалась...ну да ладно......спали без подушек.Нет у вас других-так и скажите,не обещайте тогда.....

Еда....с едой беда,конечно.Очереди ненормальные,что утром,что вечером.За омлетом нужно стоять по 15 минут,блинчики тоже самое,вечером за мясом...проще пойти взять что то другое дабы "голодным не остаться"

Гезлеме - нам нравились сладкие,но чтобы их сделать нужно было упрашивать двух девиц.Вечно был ответ "сладких нет",на вопрос Почему, откуда то с полу доставалась чаша с корицей и сахаром и через "не могу" нам делали сладкие лепешки.....

Рестораны аля карт.Рыбный был на уровне, и еда, и обслуживание, и живая музыка!турецкий так себе,на любителя......

Мороженое.Первый раз столкнулись с таким временем выдачи мороженого! (С Турции 6-ой раз), в обеденное время......очередь долгая....пару раз взяли,потом уже не хотелось.....да оно и не вкусное.

Один раз взяла блендер в ресторане,чтобы сделать ребенку пюре,но он оказался грязным......плохо помытым,так сказать.....На второй день было тоже самое,потом уже даже не смотрела......

Отдельное спасибо фотографу Максу,сделал отличные фото!Рекомендую.

Погулять негде,если только сходить на базар (15 мин.хотьбы),но это мы знали,не 1ый раз в этом регионе,да особо и не расчитывали на активный отдых с годовалым ребенком.

Кто любит панорамные фото,советую прогуляться вдоль моря влево,в сторону леса,подняться в него,оттуда открывается шикарный вид на побережье.

Кто собирается в Justiniano, нужно соотносить цену и качетсво.Это не 5*

расположение территория море фотограф
очереди за едой
Добавлено 25.08.17 22:43 (1 867 символов в тексте)

13:43 26.08.17

Уважаемая Инна, спасибо за Ваш отзыв. Все Ваши замечания мы приняли к рассмотрению. Нам жаль, что все эти нюансы испортили ваш отдых и Вы в полной мере не смогли насладиться своим отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

12:52 05.09.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, семейный номер имеет две изолированные спальни с дверями? И самое важное для нас: спальня одна с общей кроватью и дверью, а вторая с раздельными и дверью? Никак не могу описание или фото семейного номера найти. Спасибо

12:59 05.09.17

Добрый!
У нас был семейный номер с двумя комнатами.Небольшая спальня с большой общей кроватью, а в первой комнате был раскладной диванчик и манеж для детей.
В то время как этажем выше у друзей был тоже семейный номер,но однокомнатный.Так что семейные номера у них разные.

13:05 05.09.17

Ох, вы меня расстроили. В Ваш номер влезли бы две полноценные кровати для моих подростков? Боюсь, что по приезду обнаружу курятник, а не семейный номер, где хоть спать можно полноценно.
Спасибо. Надо с отелем до выходных определиться, а этот один из двух предложенных под мои запросы.

17:59 07.09.17

Марина, мы в октябре 2015 года отдыхали вдвоём и нам почему-то дали большой двухкомнатный номер. В одной комнате (дальней) большая двухспальная кровать, а в ближней, проходной - две полуторки. Вчетвером там легко было бы разместиться. Не знаю, какой у него статус, может быть это и был фэмили.. Может быть стандартов у них не было свободных и нам так повезло (в прямом смысле, без кавычек).

А вот ещё ранее отдыхали втроем, с ребёнком. Был обычный номер с двухспальной и односпальной кроватями. Но тоже не такой уж маленький, не особо тесно было втроем, хотя в таком составе с двумя комнатами было бы удобней.

20:20 07.09.17

Спасибо, решила не рисковать и взять два стандарта. Начало октября уже не разгар сезона, так что надеюсь, что номера будут.

Все отзывы Инна (2)