Регистрация: 23.09.13
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

3.8

Отель понравился!

Приехала ночью, заселили как и просила в большом светлом номере на 4 этаже с видом на горы без всяких доплат.Хотя покрывало принесли только утром. Утро начиналось с очень громкого призыва муллы на молитву, потом подключались петухи, а за ними уже блеяли бараны(балкон выходил на хоздвор). Персонал дружелюбный и отзывчивый, утюг дали по первой же просьбе, три раза захлопывала дверь с ключом в номере, устраняли проблему сразу же. В отеле тихо и спокойно, приходила как к себе домой, возвращаясь с моря или с экскурсий. Кстати экскурсии рекомендую брать в агентстве "Хайтур" у Ромы и Рафика напротив входа в парк "Ататюрк". Я брала рафтинг и прогулку на яхте. Все понравилось. За три взятые экскурсии ребята бесплатно возят в каньйон Гейнюк, там очень красиво! Еще они возят бесплатно в магазин кожи в Кемере, покпать что-то необязательно, а вот погулять по Кемеру можно.Одним словом, от отдыха и от отеля остались только самые приятные впечатления.

отзывчивый персонал номера
скудные завтраки
Добавлено 25.08.17 23:09 (972 символов в тексте)

23:41 25.08.17

Еще одно дополнение: в хамам ходила в отель "Калифорния дрим" ( по дороге к парку) за 15 долларов. Али - прекрасный массажист.Заказала у него еще 5 сеансов массажа и осталась очень довольна. Рекомендую!

Все отзывы Татьяна (2)