ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в отеле Maistros в июле 2017. Отель средничок, подойдет для тех кто не очень прихотлив и любит отдыхать в тишине. Отель расположен в 2-х киллометрах от центра Протараса, рядом автобусная остановка, магазин Best Buy и небольшие магазинчики, до пляжа по прямой 150м. А теперь подробнее по основным пунктам))

ЗАСЕНЕЛИЕ с заселением проблем у нас не возникло, но чемодан тащили сами до номера. У нас был номер в бунгало на втором этаже, подниматься надо по высокой, длинной лестнице (на фото).

УБОРКУ в нашем номере делали не каждый день, уборщица приходила, забирала мусор, благодарила за чистоту в номере, по мере загрязнения мыла пол. В соседнем номере убирались каждый день. Я была приятно удивлена когда не обнаружила пыли на штанге в ванной, под кроватью и в других подобных местах. Претензий по уборке нет. Полотенца и постельное белье меняли через 7 дней, мы попросили поменять полотенца через несколько дней после заселения, поменяли без проблем. Вода в холодильнике была только при заселении, потом мы сами покупали.

ПИТАНИЕ. Завтраки на протяжении 10 дней не менялись, стандартный набор на столе: каша, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, яичница, сосиски, фасоль, сухие завтраки, кекс, апельсины, чай, кофе, сок, молоко. Ужины были разнообразнее, из фруктов на ужин был арбуз. В целом от еды в отеле вы удовольствия не получите, но и голодными не останетесь. Если хотите насладиться вкусом местной еды идите в таверну.

Отдельно хочу сказать про представителя Библиоглобуса, никогда ее не было на месте, даже в те часы когда она должна быть в отеле.

Rules and regulations

Beach

Beach

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
месторасположение близко до моря рускоговорящий персонал территория отеля чистота в номере
Disadvantages
представитель библиоглобуса
Added 25.08.17 23:48 (1 567 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 21.10.17

Тишина только в бунгало, не ищите ее, поселяясь в основном корпусе, запасайтесь берушами и респираторами - рядом шумная дорога

20:34 21.10.17

Светлана, если для Вас это шумная дорога, тогда отдыхайте в глухой деревне)))

07:16 30.10.17

Елена, я, знаете, как-нибудь без советов посторонних разберусь, где мне отдыхать. Покупала путевку в этот отель, ориентируясь на отзывы о тишине (для меня это приоритетно). Поэтому и комментирую для тех, кто планирует поездку, что может ,,нарваться,, - как и я - на крайне неудачный номер без всякой возможности его поменять. Я сняла короткое видео в 9 часов вечера с балкона нашего номера - мотоциклы, машины, гудки- очень шумно, номер точно не для отдыха.

Sign up