АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1041 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a Solo trip in August 2017
15.08.17 - 25.08.17
- Do not recommend the hotel
3
  • 1 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Хотите безмятежного отдыха, тогда Вам точно не сюда...

Translate

По приезду даже не удосужились проводить до номера и спросить, все ли устраивает. По вопросу пляжного полотенца махнули рукой куда-то в направлении..... Спасибо аниматору, узнал меня по по отелю в Махдии (Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso 5*), проводил все объяснил и показал. Кухня неплохая, но и не фонтан, правда баловали фруктами, морепродуктами и роллами, что положительно сказалось на общем впечатлении. Номер был на первом этаже, не один раз ловил муравьёв на столе, кои в изобилии водились на террасе. Очень много местных с семьями, соответственно, очень много шума. Wi-fi слабенький, в номере еле ловил. В целом, впечатление, вроде, и неплохое, но и больше тройки, ставить как-то не хочется. В общем, не рекомендую для спокойного отдыха, впрочем, для молодежной компании, может и сойдет.

  • положительные моменты в плане питания
  • отличная уборка номера
  • аниматоры очень помогали в некоторых ситуациях
  • официанты очень старательные
  • безобразное размещение
  • шумный
  • слабый wi-fi
  • насекомые в номере
Added: 26.08.2017 02:23
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 807 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:32 29.08.17
Уважаемый гость,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице IBEROSTAR Diar el Andalous.

Мы приносим вам свои искренние извинения за то, что при заезде вас не обслужили на ожидаемом уровне и передали ваше замечание соответствующему отделу. Конечно же когда есть возможность мы сопровождаем гостей до номера, но сейчас в разгар сезона отель пользуется таком большим спросом, что это к великому сожалению было не вожможно. В любом случае, вся полезная и нужная информация об отеле и мерах безопасности предлагается в брошюре, которую вы нашли в номере.
Какое невероятное и приятное совпадение, что наш аниматор был в IBEROSTAR Diar el Andalous и не забыл вас с прошлого раза. Мы очень рады, что он смог ознакомить вас с отелем.

Мы счастливы слышать, что вам понравилась наши гастрономические предложения. Они действительно чудесны и разнообразны, основанные на местной кухне из морепродуктов, а так же арабской и интернациональной. Выбор велик на каждого любителя.

Мы благодарим вас за ваш повторный выбор Иберостара и будем ждать вас снова.

С уважением,
Quality Manager

IBEROSTAR Diar el Andalous
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (143) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Теркин
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.08.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 261