Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Цена соответствует качеству

Всем доброго дня. Отдыхала с ребенком 14 лет в августе месяце. Негативного ничего сказать не могу, так как ехали в эконом отель по дешевой путевке, ожидали худшего, но , увы, были удивлены. Негатив можно найти даже в "5"". Мы ехали за позитивом и свой досуг организовывали сами. Территории своей у отеля нет. Еда сносная, многое из рациона пришлось поменять. Мяса нам хватало, курицу давали каждый день. Овощей хватало. Чай, кофе . Голодными не были. Не хватало сладостей и фруктов, которые мы приобретали на рынке или в торговых центрах. Клубника 5 лир/кг, виноград, нектарины, персики все по 1,99 лир. Лира 17 руб. Судите сами. Каждый день отправлялись сами по экскурсиям. Хотите сэкономить- сами осматривайте достопримечательности. Вход на красную башню стоит 5 лир. Пищера долматаш 6 лир. На пляж клеопатры ездили, гуляли в шикарном парке.И.т.д. Много торговых центров аланиум, кипа, 82, метро, текзен. Приобрели много одежды: футболок, мужских рубашек 100% хлопок.

Персонал замечательный в отеле, ребята стараются, бегают как пчелки.

Здесь много негативных отзывов, люди ехали в "3". Видимо много от нее хотели. Пусть едут в "5". У нас был выбор между "5" на 5 дней и "3" на 12. Мы выбрали последнее. Выбор всегда за вами. С маленьким ребенком я б вообще оставалась дома, так как мои дети так не питались ни в "5", ни в "3". И до 7-но возраста мы никуда не ездили. Вообщем мы довольны!!!!!!

персонал море шаровая доступность к торговым центрам
перекрыли плюсы
Добавлено 26.08.17 11:11 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы ribynova (7)