Регистрация: 07.06.13
августе 2017
14.08.17 - 26.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ох, мираж .....

Только вернулись, были с 14 по 25 августа 2017г. Хочу сказать, что представители отеля хоть и читают отзывы, но ничего менять не хотят!!! Все представление об отеле ПОРТИТ ГРОХОТ МУЗЫКИ С 22 ЧАСОВ ДО 2 ЧАСОВ НОЧИ почти каждый день. Спать с закрытом балконом тоже нет возможности, да и боязно, что кондей надует. Очень много семей с детьми, и не понятно для кого в такое время это все ГРЕМИТ! Первый раз встречаю такой отель, отдыхаем в Турции 8 раз, и во всех отелях после 23 часов тишина. Если проводятся дискотеки то в специальных помещениях.

С размещением тоже беда, заселяют только после 14, несмотря на ранний приезд гостей (мы приехали в 8 утра), сидят люди с маленькими детьми маются в лобби, хотя отель не полной загрузки это видно. В ваучере у нас было указано семейный номер, но все равно пытались впарить съюит, ходили уставшие туда, обратно требовали дать тот номер, что указан в ваучере!

Не радуют и браслеты на руках "хорошие 5" давно от них отказались. Если нет браслета на руке в столовой цепляются, делают замечания, на пляже бегут за тобой, как за преступником!!

Питание нормальное.

Море супер - теплое, прозрачное (но, это не заслуга отеля) Пляж большой, лежаков вроде всем хватало.

Персонал старается везде, кроме горничных, об этом пишут во всех отзывах. Ну добавьте людей, девочки не справляются. Приходишь в 12 часов номер не убран!

Воздержусь от рекомендаций.

Ездили с ТЕZ туром, представители как всегда на ВЫСОТЕ! Олеся, спасибо за Ваше внимание!

Брали у туроператора поездки на квадроциклах, молодежь (18 лет), да и мы сами в восторге! Катались на лошадях, тоже не плохо, но для начинающих скорей!

Водные виды спорта в изобилии, ребята там хорошие берут даже рубли!

Боулинг, работает одна дорожка, желающих много, там же бильярд, помещение непонятное, в душном подвале, находится там не возможно!

Мы взяли с собой главное - хорошее настроение!

Всем хорошего отдыха!

В этот отель мы не вернемся!

Елена оценила сервисы

море большая территория
громкая музыка ночью браслеты на руках
Добавлено 26.08.17 12:15 (1 945 символов в тексте)

11:13 29.08.17

А Вы не обращались на ресепшн с просьбой заменить номер?

18:06 29.08.17

Семейные (двухкомнатные номера) у них только в основном корпусе. У нас был хороший номер (после ремонта) с видом на море. Вообще здание основное стоит как бы амфитеатром (полукругом), музыка играет около снек бара (он находится почти в центре территории) и поэтому, наверное, звук остается внутри!

21:03 29.08.17

Помимо дискотеки есть ещё мини-зоопарк, на который как раз выходят семейные номера, так вот в этом зоопарке живёт петух, который начинает горланить после дискотеки и делает это всю ночь. Я так и не поняла, что такого в этой живности особенного, чтобы держать их в зоопарке.

22:50 29.08.17

Мы собираемся в отель, оплатили номер с видом на море в основном корпусе. И я немного волнуюсь, что будет шумно. На Ваш взгляд, где лучше жить?

23:46 29.08.17

Вы едете в сентябре я так понимаю. В сентябре не так душно наверно будет как в августе и можно спать с закрытым балконом. У нас проблема была, если закрываешь балкон не так напрягает, но очень душно, а скондеем боялись простыть. Плюс пятый этаж, а звук распространяется вверх. Отсыпались днем в жару. С видом на горы я слышала тоже шумно от расположенных рядом четверок, но те заканчивают шуметь по раньше. Про корпус парк не могу ничего сказать. А вообще в номерах с видом на море классный вид, и после трех тенек и ветерок, классно посидеть.

17:14 30.08.17

По моему больше петуха, по крайней мере громче, кричит павлин

18:21 30.08.17

У нас было не крайнее крыло, а по центру вид на море, поэтому зоопарк я не слышала.

18:36 30.08.17

У меня номер тоже был с видом на море, ночью мы балкон закрывали, спали с кондиционером. Я встаю рано и павлина слушал уже находясь на территории.

21:39 30.08.17

А мы с кондиционером спать не могли, жутко закладывало нос и на утро начинался насморк (вроде аллергии, может на фреон), поэтому перед сном охлаждали и выключали, приоткрывали балкон, с закрытым спать не могли, поэтому музыка сильно напрягала. Утром в 7 шли купаться, такое море теплое не могли проспать, иногда раньше даже получалось.

01:57 31.08.17

И павлин был, и коты орали...))) Да, в плане звуков в отеле, конечно, переизбыток

12:04 31.08.17

Для молодежи дискотека до 2 только в радость. Не все же с собой детей привозят. Люди хотят отдыхать и веселиться.

12:48 31.08.17

Пусть сначала построят закрытое помещение (клуб) и хоть до пяти утра, чтобы другим отдыхающим не мешать!!! А не по центру отеля, что с закрытым балконом нужно беруши вставлять. Администрация должна эти вопросы продумать, чтоб всем отдыхающим было комфортно и молодежи, и семьям с детьми. Я с подростками ездила (18 лет) и им не понравилась одинаковая попсовая музыка и постоянно выходящий Витя!!

13:57 31.08.17

Родители всегда могут уточнить где проходят дискотеки. Если тишина играет ключевую роль при выборе отеля - пожалуйста, куча вариантов с отбоем в 23.00
Всем не угодить, кто-то возмущён весельем на пол ночи, а кому то бесконечно орущие дети не дают покоя.

14:24 31.08.17

Я был на дискотеки, но до 23.00. Там человек 100, танцуют около 40. Остальные приходят и уходят, может после 1.00 людей собирается много - не знаю. Почему 1200 - 1400 человек должны слушать как веселятся 40.

16:15 31.08.17

Вообще люди в Турцию на море приезжают, на дискотеках можно и дома отжигать хоть всю ночь. А если хочется совмещать, то надо соблюдать уважение к соседям и плясать хотя бы до 24! И привезти с собой нормальную музыку и подарить администрации!

17:02 31.08.17

Если отель позиционирует себя как семейный (с детскими бассейнами, клубом, отдельным питанием и пр.), на что и купились при выборе, то и соответствующий режим дня также должен учитываться. Если хочется удовлетворять интересы молодых, значит, следует либо обеспечить какое-то помещение со звукоизоляцией и кондиционированием, например, аналогичное боулингу, либо уж ограничивать время отрыва. А тем, кто не желает слышать детские голоса, можно посоветовать выбирать отели строго для взрослых.

18:33 31.08.17

Жаль нет отелей только для семей с детками. Повторюсь, всем не угодить. Всегда можно взять номер подальше от развлечений. Этот этель подходит и для семейного и для молодёжного отдыха.
И да, на дискотеку и правда все собираются к 12...

23:39 31.08.17

Анна, а Вам самой отель понравился?

Все отзывы Елена (8)