Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас!!!

В отеле ужасно все! Начиная от хамского персонала, заканчивая ужасной едой, пластиковыми стаканчиками, очередями, грязной посудой, бельем, полотенцами. Полотенца не меняют, уборки в номере нет, кондиционер с грибком!!! Налито непонятное мыло, и то ли гель для душа то ли шампунь.

Алкоголь - это вообще отдельная тема. Пиво, водка, вино и два раза был джин после 21:00.

Все в пластиковых стаканчиках, наливают как свиньям. Питание - соя, выбора зелени столько вроде бы мы оплатили вигитарианский тур. Интернет - ужас. Около суток пыталась оплатить! На рецепции морозились. Если у Вас нет $ то Вам скажут заплатить 10€. Им абсолютно все равно, что курс разный.

В бассейн с самого утра наливают хлорку прям с ведра, уборна, что около бассейна - жесть. Грязно, дверь не закрываются. Не знаю кто это отелю дал 4 звезды. Бомжатник редкий с очень плохим сервисом, отвратной едой и алкоголем. Море - шикарное! Но отель тут не при чем!

обслуживание еда алкоголь персонал очереди грязное белье грязные полотенца убитые номера
Добавлено 26.08.17 13:24 (933 символов в тексте)
Все отзывы Jools Barskih (1)