Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июле 2017
09.07.17 - 23.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На 2+ вполне

Конечно, отдых в этом отеле у нас вышел странный. За 2-х человек вышло более 100 тыс. руб. Начну, пожалуй, по порядку:

1- Номер. Честно, я никогда не видела , чтобы так убирались: в душе на зеркале были следы от губной помады,за все 2 недели нашего присутствия, никто естественно не убрал, под кроватью куча черных волос, постельное белье все в пятнах, на мои претензии к горничным -мне отвечали только одной стандартной фразой; у них все стирается в прачечной и часто бывает, что на всех гостей не хватает пастельного белья) Словно мы в каком -нибудь отеле Плаза где свыше 500 номеров) Смешно.

На нашем этаже 4 дня никто не убирал грязную посуду, после уезда молодоженов. Фото прилагается.

2- В ресторане есть реально нечего. Кто тут писал про рыбу и мясо. Рыбу я видела всего раза 3 ,соевое мясо и все готовится на лад фастфуда,даже мой кот такое мясо есть не будет)) из овощей были огурцы и помидоры (и то не свежие), из фруктов только арбузы и дыни. Кофе, чай из автомата. Удивительно, в этот сезон в Турции было все, почему бы не разбавить рацион??

3- Пляж.Не порадовал совсем, грязные лежаки. Вечером мы прогуливались по набережной- обратили внимание, многие отели на ночь складывают свои лежаки и убирают матрасы, на нашей территории все валяется до утра.Мусор на пляже тоже не убирается.

4- Анимации в отеле нет. В лучшем случае вам включат клубную музыку от которой болит голова.

5- Плохой WI-FI, который ловит только в холле отеля.В номере у меня не работал.

Врядли я буду посещать данное место еще раз и рекомендовать его не могу.

номер

территория отеля

наш этаж

в номер ставят воду и сок расположение -рядом магазины и рестораны
грязно плохой wi-fi грязный пляж питание в ресторане
Добавлено 26.08.17 14:42 (1 569 символов в тексте)

15:02 06.09.17

Полностью согласна! Гавно а не отель!)

Все отзывы Cветлана (7)