Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17

Замечательное лето 2017 в Grand Haber!!!

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле Grand Haber, в котором мы отдыхали с семьей в августе 2017г.

Номер

Заселили нас по мировым стандартам после 14 часов. Нам достался номер 031 на первом этаже. Номер очень хороший. Более всего порадовали три отдельные кровати, кондиционер, хорошая ванная комната. В номере регулярно проводилась уборка.

Море здесь невероятно чистое!!! Одно удовольствие тут купаться)) Пляж-галька, и никакого дискомфорта от камушек не ощущалось. На пляже есть кафе, в котором с 11:30 и до 16 часов сервируются фрукты, сладости, а также любимые детские гамбургеры, картофель фри, куриные наггетсы, спагетти. Также на пляже есть бар с прохладительными и горячими напитками.

Еда

Божееее, о еде можно говорить бесконечно:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ! На завтрак советую попробовать местный омлет, йогурты, а также халву. На обед всегда подавали вкуснейшие супы, рыбу, мясо, курицу, индейку, котлетки, фрикадельки, а также вкуснейшие десерты. На ужин подают такое же разнообразие еды. Рыба, мясо на гриле, а также овощи. Кондитеры Grand haber просто волшебники! Их пахлава просто тает во рту, их яблочный штрудель просто свёл нас с ума)) АХ да, еще интересное примечание! после 16 часов открывался стол с кондитерскими изделиями на минус первом этаже. Там кондитеры просто отрываются! Всевозможные кексы, печенье, безе, пахлава, штрудель, даже успели попробовать французские макарунс. Ну и, конечно же, мороженое! с двух часов открывается чудо окошко около аквапарка, где можно было отведать эту вкуснятину. Карамельное, банановое, фисташковое, шоколадное, ванильное, банановое, клубничное. Мороженое тут очень-очень-очень вкусное! Мы бегали за ним каждый день;)

По поводу напитков... Везде и всюду стоят холодильники с водичкой, во многих местах есть кофейные аппараты, газировка также есть в любом баре. Что касается алкогольных напитков, то везде подавали вино и пиво. Вино не понравилось, честно говоря:( но вот в лобби баре на -1этаже, а также в баре у бассейна было большое разнообразие алкоголя. Нам очень там понравился ром с колой :) ахаха советуем.

Анимация

Анимационная команда... Турецкие аниматоры - молодцы! Илькай, Мехмет- красавчики! С ними всегда было приятно пообщаться. Если заскучали, то бегом к ним:) развеселят без проблем)) Однако русские девочки-аниматоры разочаровали. Виолетта и Анна(если не ошибаюсь) . Знаю, звучит грубо, но на самом деле это какие-то девочки-пофигистки. Видно, что нет у них особого желания Вас развлекать. Это очень огорчило. Анимация дневная слабовата. Мы принимали участие в игре дартс, а также смогли принять участие в стрельбе. К сожалению, это всё:( Хотелось бы добавить аквааэробику, хорошие танцы. Как раз то, чем и должны заниматься девочки-аниматоры. Советуем этому отелю в следующем году более тщательно подходить к подбору аниматоров))) На самом деле на территории отеля есть "танцы", но это смешно, конечно. Вам дают турецкую юбочку с монетками, и говорят двигаться самим в ритм музыки. Но нас очень порадовали вечерние шоу. Приезжие артисты очень хороши. Удалось повидать шоу из Монголии, Бразилии, Кении. Что же касается ночной жизни, то хочется отметить прекрасное местоположение этого отеля. Он находится в самом центре Кемера. До самых популярных отелей Кемера AURA, INFERNO, KRISTALL. Для девушек очень часто двери клубов открываются бесплатно. Настоящие тусовщики оценят это место)) Сами ходили почти каждый день( Ведь такой вкуснейший ужин надо было как то отрабатывать)

В целом, отель очень хороший. Нам понравилось все, только бы хотелось улучшить дневную анимацию. Добавить аквааэробику и танцы)))

еда аквапарк вечерние шоу местоположение сладкий стол
девочки-аниматоры
Добавлено 26.08.17 14:48 (3 650 символов в тексте)

11:35 02.09.17

Согласен,дети сразу сказали аниматоры дохлые,вода в коробочках с привкусом,чем вам понравился отель,море это заслуга природы а не отеля,отель позиционируется как ультра,вы нашли там ультра,мы нет,отель только по территории на 5 , во всем остальном точно не выше 4

20:38 04.09.17

Во-первых, никакого привкуса в воде мы не нашли. Что касается пляжа, соглашусь, что море-заслуга природы. Но согласитесь, что пляж сам очень чистый. Мусор( я имею ввиду: пластиковые стаканчики, посуда) нет. Персонал постоянно следит за чистотой. И да, я считаю, что отель, действительно, ультра.
P.S.: вы знате, главное в отдыхе-это настрой! Мы были заряжены положительными эмоциями, мы хотели хорошо провести в этом отеле время, и у нас это получилось:)) очень жаль, что у вас отдых не так хорошо прошёл. Если вам позволяют средства, то в следующий раз советую вам отель Adam & Eve. Шикарный отель за соответствующую стоимость))

21:20 04.09.17

Были в этом отеле в белее,да это отель хорошего уровня,в июне были ещё в камере в отеле sauce hotel 5*вот там настоящее ультра ,рестораны не закрываются 24 часа,напитки все в бутылках банках,алкоголь импортного производства,пляж с пантоном и баром на пантоне,а в чем тут ультро вы нашли?мы тоже хорошо провели время и в хабере,но сам отель не тянет уже на 5* даже судя по сервису,в барах коктейли тупо делать не умеют,ну и детская аниМация из под палки

21:50 04.09.17

В бутылках привкуса нет.а в коробочках вода с каким-то привкусом губной помады(химическим вообщем),адам и Ева да это хороший отель были в нем в белеке,короче гранд хабер это только на 4* тянет,уж если вы были в адам и Ева ,то вы бы просто в ужасе были от хабера ,желания вернуться в хабер никакого,хотя были в нем в 2015 и вернулись потаму что было гораздо лучше,а сейчас скукотища,и сервис дохлый