Регистрация: 26.08.17

августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля не встречала!

Приехав в отель Наталия 5 августа 2017года, мы пришли в полный ужас. 2е суток не было света. Интернет появился только на 5й день отдыха на несколько дней, потом его просто не было. Администрация на это говорит свою любимую фразу, это форс мажор. Да весь их отель натуральный форс мажор!!!Пульт от телевизора в номере не работал, на стене Часы с севшей батарейкой так же не работали. Сервис отвратительный, постельное меняют только если дойти до администрации, полотенца раз в 4 дня, такого ужаса я ещё не встречала! По всему отелю ползают насекомые, очень много паутин и пауков. На завтраках в отеле часто не было кофе, приходилось просить, надпоминать официантам, что закончилось кофе. Персонал хамоват! Особенно старший администратор. Далее будут Ее фото, где она курит за баром и тушит окурки об пол, в этот момент дети бегают рядом. Я в полном ужасе!

Вашему внимаю представлен старший администратор отеля Наталия, которая курит на глазах у детей!

Вашему внимаю представлен старший администратор отеля Наталия, которая тушит свои окурки об пол!

работает кондиционер
отвратительный сервис
Добавлено 26.08.17 15:10 (855 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)