Регистрация: 26.08.17
августе 2017
03.08.17 - 15.08.17

Отдых, о котором нельзя пожалеть и минуты!!!

Отдыхала в отеле с дочкой в начале августа. Прежде чем выбрать отель, обратилась в несколько тур агентств нашего города, и в каждом, исходя из моих желаний, мне рекомендовали "Мукарнас". Фраза была одна: "Вы не пожалеете, это отель на который нет нареканий". И вот мой выбор пал на этот отель. Сказать, что я ни о чем не пожалела, это ничего не сказать!!! С дочкой мы были 13 дней, но они пролетели на одном дыхании, как один день. Начнем по порядку. В аэропорту Анталии нам не пришлось куда-то бегать, кого-то искать, туроператором была организована встреча туристов, где с искренней улыбкой и добрыми приветствиями нам указали стоянку автобуса, который повезет нас дальше. Автобус комфортабельный, чистый, имеется мини-бар,водитель очень аккуратно одет, вез нас, как хрустальную вазу (за что ему отдельное спасибо и благодарность). Дорога до отеля составила около 2 часов с остановкой. .

И вот мы наконец-то в отеле! Ура!!! Вход в отель поразил своей красотой и величием. К дверям отеля ведет красная ковровая дорожка, что так же очень забавно и приятно ))) Вошли в отель и ахнули: как же там красиво, величаво, просторно, очень чисто и сразу окутывает очень приятный аромат. Встретила нас прекрасная Валентина, которая никого не оставила без внимания, все получили необходимую информацию и консультацию. Расселение прошло очень быстро. В течение 10-15 минут после заполнения необходимых документов, нам были выданы электронные ключи от номера в виде пластиковых карточек. Мы поднялись в номер... и вот здесь нас ожидала неприятность, которая, к моему великому удовольствию, была единственной за все время отдыха, собственно,о которой я очень скоро забыла. Так вот, неприятность была в том, что номер нам предоставили не той категории, которая была забронирована. Поселили нас на 5 этаже (это крайний этаж под крышей) с балконом как крепость, вид только на небо ))) Я сразу же вернулась на ресепшен,объяснила проблему, мне сию же минуту поменяли номер без лишних слов и каких-либо денег. Наш номер оказался очень просторным,светлым, очень чистым. Дочка просто визжала от счастья. Номер убирался каждый день, полотенца менялись так же ежедневно. Холодильник в номере обновлялся каждое утро (питьевая вода, минеральная вода, кола, фанта, соки). Горничной огромное спасибо!!!

Теперь о питании. О-о-о,мне показалось, это рай для любого желудка. В ресторане можно было найти пищу на любой вкус и любые пристрастия. Для мясоедов - это рай. Каждый день на обед,ужин всегда был выбор: баранина, говядина, свинина, индейка, курица. При этом разного приготовления,будь то жареное мясо, мясо на гриле, тушеное,запеченое с овощами. Но для меня самое главное было наличие рыбы и морепродуктов! Рыбу я кушала каждый день и она мне не надоедала. Можно было отведать жареную рубку целиком, которая жарится прямо при тебе, так же рыбка припущенная с овощами, рыбка на пару, рыбка на гриле. Рыба разнообразная, лосось практически каждый день. Мидиями объедалась, салаты с кольцами кальмаров присутствовали всегда. Салатов огромное разнообразие и огромный выбор, как от легких овощных, так до более сложных мясных. Гарниров так же великое множество. Была отдельная стойка с диетическим питанием. Отдельная стойка с детским питанием - детский буфет. В детском буфете всегда присутствовали йогурты,коктейли, детское молочко "Данон".

Во время обеда и ужина предлагались всегда и алкогольные напитки. А вообще спиртные напитки были везде во всех барах без ограничений и абсолютно любые. Кофе,либо чай можно было выпить в любое время и в любом месте отеля, повсюду стоят кофе машины, в которых очень неплохой кофе, огромный выбор чая в пакетиках, на любой вкус. Я очень любила турецкий заварной кофе, который варили в лобби-баре, советую попробовать. Да, еще,питьевую водичку в бутылочках можно было брать и в лобби-баре в любых количествах.

Теперь о территории отеля. Территория очень зеленая,очень компактная и хорошо продуманнная. За всеми деревьями,кустиками,цветочками,травкой ежедневно следят садовники. Каждое раннее утро наблюдала как они работают над созданием и поддержанием красоты. Очень-очень-очень красивая территория отеля. Бассейны чистые. Каждый вечер их чистили обрабатывали хлоркой на ночь. Шезлонгов у бассейна было достаточно много,часть под навесом,часть под открытым небом,но есть зонтики. После 10-11 часов найти свободные было сложновато, но можно, поэтому лучше занимать по-раньше ))) На море с шезлонгами проблем не было. Всегда можно было найти свободные. Пляж галечный, первые дни без специальной обуви не очень комфортно, но потом привыкаешь. А лучше всего заходить в море с пирса. Здесь можно и попрыгать любителям,можно спокойно войти в воду по лесенкам. Море шикарное,очень чистое, бирюзового цвета, очень прозрачное. Как на море, так и возле бассейнов присутствуют обмывочные души.

Анимация есть для взрослых и для детей. Минусов так же нет. Главное желание отдыхающих веселиться и получать позитив, а с этим у аниматоров проблем нет. Очень классная детская анимация. Девочкам огромное спасибо. Детки играют в мини-гольф, баскетбол,дартс, рисуют, сами лепят из теста печеньки, выпекают, а затем с удовольствием едят их. Сами делают пиццу. Сами рисуют для себя красками майку или сумочку. Вечером мини дискотека, дети развлекаются с огромным удовольствием. Каждый вечер проводится какая-нибудь развлекательная программа для взрослых. Это очень весело и зрелищно. За что отдельное спасибо администрации отеля.

Отдыхом в этом прекрасном отеле мы остались очень довольны, нет ничего, что бы помешало нам отлично отдохнуть и получить огромное количество положительных эмоций. Рекомендую этот отель для семейного отдыха, для отдыха с детьми. Приезжайте, не пожалеете, это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу вернуться в этот отель в следующем году!!!

Ужин под гитару...

Мы любили кушать на балконе.

Вечер итальянской кухни.

Мистер Седат. Администратор ресторана. Замечательный человек.

В холле отеля.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

отличный сервис чистота разнообразие в питании гостеприимство анимация развлекательные программы персонал
Добавлено 26.08.17 16:56 (6 439 символов в тексте)

15:34 28.08.17

Здравствуйте!
Приглашаю для общения в новую АКТИВНУЮ созданную группу о нашем любимом отеле Mukarnas Resort & Spa 5* https://vk.com/club150006444
Представитель отеля Валентина в нашей группе администратор ответит на все вопросы!! А вы в свою очередь и в группе поделитесь своими впечатлениями!!

20:13 28.08.17

Здравствуйте! Я уже там )))

Все отзывы Елена Косач (5)