Регистрация: 05.09.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Неделя в Соннене.

Прилетели сегодня из замечательного Мармариса. Отзыв решила написать сразу,пока не началась рабочая неделя и есть время . Много писать не буду,так как все уже написано)))

По заселению дали 10$-получили номер на 4 этаже с роскошным видом на море.Номер без ремонта,голые ,не очень качественно покрашенные стены,на которые мы вообще не смотрели) Постели отличные,телек с Usb , шкаф большой и удобный, сушилка для белья(очень удобная),холодильник(не работал,но и не нужел был).Ванная комната большая,с отличным ремонтом,очень функциональная. Нас в номере устроило всё!)))

Территория компактная,зеленая.Бассейн есть,не плавали в нем,так как приехали на море)))

По питанию двоякое впечатление.Завтраки просто волшебные на любой вкус.На обед и ужин первых 4 дня из мяса была только соя.Последующие 4 дня появилась вкусная курица,гуляш из телятины,один раз была рыба.Если бы в первые дни кормили так,как в последующие,то моя оценка по питанию была бы 5+. Вся остальная еда была замечательная,очень вкусная!!! Вкусные арбуз,дыня и апельсины.

В баре пиво,вино,водка,джин и раки.Все в бутылках,нормального качества.

Море рядом,две минуты. Пару дней ходили на барный пляж-за напитки брали шезлонги. Потом стали занимать места на бассейне и просто в купальниках ходили купаться на море.Очень удобно))

Отдельно хочу отметить работу персонала кухни,ресторана и бара.Ребята все просто умнички)))

Не понравился только отельный гид от Пегаса Артур.Как только отказались покупать экскурсии-сразу стал агрессивный и хамоватый.Кстати экскурсии в итоге покупали через дорогу, у Герасима.Остались очень довольны и ценой и качеством.

Отель расположен очень удачно,все рядом,куча магазинов и баров.

Когда в следующий раз я решу поехать в Мармарес отель Соннен я буду рассматривать обязательно)))

расположение обслуживание рядом море уютная территория
мало мяса))))
Добавлено 26.08.17 17:07 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы люси (5)