Регистрация: 26.08.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Незабываемый отдых!

Отдыхали с подругой с 5 по 12 августа! Всего неделю! Думали нам недели хватит! Но когда попали в этот морской рай поняли, что нужно было брать больше дней!

Начнем с того , что прилетели мы вечером и в отеле были уже ночью, несмотря на время нас тут же заселили, номер дали в главном корпусе. Номер чистенький, кондиционер, телевизор с кабельным тв, холодильник, все работало! С балкона прекрасный вид на всю территорию и горы! Вечером вообще красотища, все в огнях! Постельное белье все чистенькое, приятно пахло, в номере ни пылинки!

Кстати, по поводу уборки, убираться приходили каждый день! Иногда мы сами уже говорили что не нужно!

Утром проснулись в 7 и конечно на-завтрак! Оооо это отдельный разговор! На завтрак все что душе угодно: яйца. Блинчики, йогурты, хлопья с молоком, сыры, овощи, омлет! В общем рай для желудка!

После завтрака бегом на море! Есть выход с пирса, и есть заход с берега! На пирсе днем часто разные пенные вечеринки, вечером дискотеки. Мы попали на вечеринку с шампанским и-пеной! Было очень круто! Ну а заход с берега песчано-галичный! Лежаков всегда хватало! Ну а море просто волшебное! Теплое чистенькое! Как будто заряжало энергией!

Потом мы шли на бассейн! Там с самого утра анимационная программа! Ребята аниматоры просто умнички! Не давали нам скучать! И зарядка и дартс и Аква аэробика! Вечером всегда шоу! То в амфитеатре, то на пирсе тематическая вечеринка, то вечеринка прямо в бассейне! А еще мы с аниматорами ездили на диско в Аланью! Скучать нам не пришлось! Отдельное спасибо Настюше, Туралу и Дести!

На обед и ужин в ресторане разное мясо, рыба, курица, овощи на гриле. Сыры. Салаты!!!

Еще отдельно хотела сказать что в 5 часов пекли печенье! Ооо этот запах свежей выпечки! Да еще и с кофейком!

На территории отеля есть магазинчики, где приемлемые цены! Так что в сам город за сувенирами нам ехать не пришлось! А те кто ездили говорили что в отеле цены ниже!

По поводу интернета! Мы купили платный интернет и он у нас ловил везде! Даже на пляже!

В общем столько эмоций!!!!Всего и не расскажешь!!! Обязательно приедем еще,!!!

еда анимация море пляж
Добавлено 26.08.17 17:15 (2 085 символов в тексте)

00:22 03.09.17

Яна вы где были до этого, в каких отелях отдыхали ??? если в свинарниках - то да Анжелик крутой
Еще раз - уборки нет вообще.
Грязь везде
Бассейны не чистят, только льют хлорку.
В столовке грязь, посуда, приборы, столы - все в грязи.
Пляж убогий, метр шириной, заход валуны!!
Номера страшные и сбиты из вагонки.
Стояли в очередях , спрашивали у других = везде все одинаково.

07:17 03.09.17

Ну кому как! Нам понравилось! Я много где была! И отели брала 5 звезд! Мы приехали отдыхать а не придираться! Возможно вам не повезло

13:15 04.09.17

Да там всем не повезло кто там был!!!!!!бред пишите не нужно в водить в заблуждение , ГАДЮШНИК!!!!!!!

18:41 04.09.17

Это ваше мнение! Пишите отзыв! А у меня свое мнение и прекрасные впечатления от отдыха!

22:31 05.09.17

Уважаемые россияне не вздумайте!!!!!!!!!!!!только прилетела от туда,УЖАСССС!!!!!!!!!

22:32 05.09.17

нА МИНУТОЧКУ , МОЙ ОТЗЫВ НЕ ПРОПУСКАЮТ ,Я ВЫЛОЖИЛА И ФОТО И В ПОДРОБНОСТЯХ ОПИСАЛА ,ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ,ПРОПУСКАЮТ ТОЛЬКО КОМЕНТАРИИ!!!!!!!!!

08:45 06.09.17

И это повод устраивать срачь в моем отзыве? Еще раз повторюсь! Я выразила свое мнение! А Ваше мнение пишите отдельно в своем отзыве! Если не пропускают, то это уже не ко мне вопросы

Все отзывы Янаd (1)