Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с двумя детьми 8 и 1.5 года Отель не понравился...

Отдыхали с двумя детьми 8 и 1.5 года

Отель не понравился.

Это не 5* и по порядку

Очень старый отель, кондиционер в номере работает через раз, плитка в ванной комнате отвалилась, в углах грибок, сам номер в бунгало очень маленький детям негде поиграть только лишь на кроватях. В номере было много муравьев, на второй день после уборки нам сообщили, что будет дезинфекция - результат = 0, муравьи ползали все две недели.

Территория действительно огромная, но без ночной подсветки, жили в самом дальнем бунгало - пришлось купить фонарь и это 5*!!!!. Лампы в фонарях разбиты и за две недели их никто не поменял, хотя мы обращали на это внимание администратора.

Ездили мы от ПЕГАСА и были очень удивленны равнодушным отношением представителей Пегаса Кати и Антона. Тот кто не покупал у них туры были игнорированны на весь отдых. Не разу не поинтересовались, как нам отдыхается. В каких странах не отдыхали, но от своих "земляков" такого не ожидали.

Питание и ресторан:

Для Турции питание не плохое, но в 5* официанты не кушают за соседнем с тобой столиком!!!!!!!!!!!. Большой недостаток - ДЕТСКОГО МЕНЮ ТАМ НЕТ. Вечером на ужин в ввечерней одежде ходили 20% гостей. Детские стульчики есть, но все ободранные и сломанные крепления столиков.

Сервис:

Уборка номеров ужасна. Везде обычно убирают утром до 12, а здесь в 15, когда спит ребенок. Предупреждали об этом на ресепшене реакции 0. Вешали табличку "не беспокоить", уборщица стучала в дверь до тех пор, пока не открыли. При уборке никогда не закрывают балкон, но при этом там неубирают, пепельницы стоят полными по три дня. СЕЙФ берите ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Очень навязчивые фотографы, анимация не то что ненавязчивая она просто вялотекущая. Единственный + это очень хорошие водные виды спорта всё оборудование новое, но за отдельную плату. Веченрняя анимации вся на французком языке. Турция славится своей анимационной програмой, но не в этом отеле!!!!!!! СКУЧНО НЕ ИНТЕРЕСНО И ПОШЛО. Дети были в восторге от русской девочки аниматора Лены она большая умничка. А франц. аниматоры игнорировали русских детей.

Мы пришли к выводу, что этот отель предназначен для пожилых пар, но опять повторюсь ЭТО НЕ 5 * это 5 Х..

Добавлено 08.09.09 23:21 (2 163 символов в тексте)