Регистрация: 26.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Обязательно вернемся в следующем году!

Сразу скажу, что отличный отель! И в следующем году только сюда!

По приезду в отель встретили с улыбкой, говорили на русском, заселили сразу, все маленькие пробемки, типа не работающего фена и кондиционера, были сразу решены. Номер чистый, уютный. Убирали каждый день, меняли полотенца, чтоб не типично для 3*.

Еда вкуснейшая, не хватало мяса, была только курица и рыба в различных видах, и ооочень вкусная. Овощи, фрукты на любой вкус. 5 раз в день кушать это даже слишком для нас было) В баре напитки, чай, кофе, соки до 23 часов.

Для детей всего одна горка, думаю что тем, кто едет с детьми, этот отель не подойдёт, деткам негде будет развлекаться.

Предупреждение о том, что без защитной обуви в море не ходить!! Я в первый день поранила ноги и конечно немного было неудобно.

Приезжали отдохнуть - отдохнули) наслаждались морем, дружелюбными людьми вокруг, солнышком) спасибо Bariscan!)

Для детей

Алла оценил сервисы

еда сервис персонал
море
Добавлено 26.08.17 20:45 (902 символов в тексте)

10:26 03.09.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник?

10:29 03.09.17

Здравствуйте. Нет, холодильника в нет. Он там не нужен и нам нечего там было бы хранить

11:09 17.09.17

в отеле два корпуса, мы в обоих пожили. В блоке А нет холодильников, а в блоке Б есть. По уюту комнаты в блоке Б еще лучше, но вид из окна на горы, а не на море как в блоке А и поэтому все хотят блок А.

Все отзывы Алла (1)