Регистрация: 06.07.15
августе 2017
12.08.17 - 25.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена и качество не соответствует

Отдыхали в августе 2017 с мужем. В Турции не были 5 лет, Но мы искушенные путешественники,поэтому претензии по делу!(за нашими плечами страны и Европы и Азии и Америки).Отель не впечатлил персоналом (не приветливые),уборка комнат-отвратительная-на балконе вообще за 2 недели не разу пол не был вымыт,полотенце для Турции(страна текстиля)застираны и в очень ограниченном обиходе.в комнате на одну персону-1 банное и 1 для лица.а для ног,1 на двоих,бар пополняется 1 бутылка пива на номер,питание за 2 недели-крайне однообразное,плюс алкогольные напитки не разводят.Произошел инцидент- из номера пропал швейцарский нож,после уборки-все сделали вид что так и должно быть и они нас не понимают.Территория по размерам для прогулок не более 20-30 минут,зеленая,Есть СПА,вроде удобно,но так грязно.Основной вывод,цена не соответствует качеству

Аля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

аннимация
расположение уборка сервис
Добавлено 26.08.17 21:07 (838 символов в тексте)

16:55 01.09.17

Подскажите пожалуйста, слышали ли вы что нибудь про вирус в отеле? Хочу поехать с ребёнком в сентябре.

20:51 01.09.17

Ольга,честно,никаких проблем внешне не видали и детей в "зеленке" не видели.есть плюс,бассейн для детей и взрослых разделены

Все отзывы Аля (1)