Регистрация: 26.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17

Отель с вирусом коксаки!

Приехала в отель с детьми 13 и 3 года в 8 утра. Заселили нас только в 14-30, сначала заселяли немцев, затем русских. Русский язык практически никто не знает, кроме администратора на ресепшен, которая работала с 8 до 18-00. За один час ожидания заселения в лобби я встретила двоих детей с рвотой. Первые несколько дней хотелось, кончено, расслабиться и моя бдительность по поводу коскаки сводилась к гигиене рук и выбору чистой посуды. На третий день я стала замечать, что каждый второй ребенок ходит с красными пятнами. Младшая у меня заболела в день отъезда. Старшая на 7-й день.

Питание там отличное, отличные развлечения для детей, две детских площадки, одна на пляже, другая при отеле, два детских бассейна с горками, достойная анимация. На этом все плюсы заканчиваются.

Уборка каждый день, но это не уборка, а растирание мокрой тряпкой песка и пыли, полотенца в номере старые, все серые, пахнут сыростью (видимо плохо просушивают), полотенца меняли только те, которые лежали на полу, оставите сушиться полотенце на вешалке или душе- его не заменят! Мы были там 10 дней, постельное белье сменили только один раз, несмотря на обещанные 1 раз в три дня. При заезде пляжные полотенца дают бесплатно, каждая последующая смена 1 доллар. Я взяла евро и пожалела, там 1 евро приравнен к 1 доллару, а цены в долларах, что невыгодно! Рекомендации в сети интернет брать евро, потому что в Сиде отдыхают немцы и цены там в евро- это неправда. Бассейны за 10 дней ни разу никто не чистил, детские площадки, игрушки, горки никто даже элементарно водой из шланга не мыл, руководству отеля было абсолютно наплевать на вирус и предупреждения заболевания! Посуда вся грязная, даже в ресторане, не говоря о посуде на пляже! в последние дня вообще перестало хватать стаканов и кружек в ресторане. Пляж: отвратительный, грязный, узкий и длинный, от первого лежака до моря метров 100- это много и неудобно, при том что администрация запрещала приносить к морю лежаки. Вход в море песок, буйки расположены очень близко от берега, т.к. там плавали разные судна. В море впадает река, из за этого там постоянно были холодные течения и очень мелко. В некоторых местах до буйков можно дойти и тебя не скроет (168 см роста). Народу куча, плавать негде и невозможно, только стоять! Лежаков хватало всем. До моря с ребенком 7 мин ходьбы. WI-FI даже в лобби работал с перебоями, общаться по вайберу можно, но фото либо не уходили, либо уходили с трудом.

питание детские площадки детская анимация
грязная посуда отвратительная уборка номеров коксаки заход в море узкий и длинный пляж грязный пляж плохой wi-fi
Добавлено 26.08.17 21:18 (2 431 символов в тексте)

01:01 27.08.17

Юлия, я сейчас нахожусь в отеле, когда Вы пишите , что бассейн не чистят Вы чем руководствуютесь. У меня дочь всю ночь гуляет и говорит что бассейн чистчт в два часа ночи Вы тоже в это время не спите и контролируете?

01:12 27.08.17

Я не разу не встретила детей с коксаки, Юлия я отдыхаю с дочерью ей 22 года, сегодня решила обратить внимание на малышей после Вашего отзыва, но ни одного с признаками коксаки не нашла

05:30 27.08.17

Это же хорошо, если эпидемия прошла. Наш ребенок переболел 10-14 августа. Многие в номерах сидят. Вирус есть и этот факт, который даже Тамара подтверждала, отвечая на наши вопросы. Когда нам сказали, что с нами вместе ещё 23 ребенка болеют, я тоже не верила, что так много детей. А люди посторонние на пляже проходили, видели и спрашивали о здоровье малыша.

05:35 27.08.17

А насчет бассейнов, ну в наше время кусок хлеба два дня плавал во взрослом бассейне. Наблюдала прям как он размокает, разваливается по частям, пока мужчина его не выловил и не выкинул. Уж как там их чистят и во сколько какая разница, если прям еда плавает, люди в этом плавают и дела нет никому. Мы в бассейны не ходили, видя такую грязь.

11:15 30.08.17

Отдыхали с детьми 12 и 18 лет. Вируса коксаки не видели.

20:22 05.09.17

7 минут до пляжа?
Отель прямо на пляже стоит вы о чем вообще?
Пляж узкий но от лежаков "100"метров вам далеко идти?

00:52 06.09.17

Отдыхала я там с 21-27 августа , бассейнов не чистят и это правда , они грязные и вода мутновата , и вирус там есть , у меня ребёнок 1,5 года покрылся валдырями и температура 39 не спадала 2 дня, а после приезда попала в инфекционку и Слава Богу это оказалась вирусная инфекция просто! Так как коксаки -это энтеровирус , который чреват менингитом и энцифолитом . Но вирус там есть , я свой отзыв ещё не писала , но в скором времени напишу с прикреплёнными фото !

00:54 06.09.17

От отеля до пляжа даже 200 метров. Этот отель ещё типо стоит на 1-й линии, если вы заметили он самый дальний среди всех отелей.

09:32 06.09.17

вы точно ничего не путаете? )))
отель Seher Resort & Spa 5* стоит на самой первой (первее уже только в море оказаться) линии, сразу за горками,калитка на променад за которым уже пляж, там не то что двести там даже 30 метров нет от отеля,до начала пляжной полосы))))

10:28 06.09.17

Юрий , Вы действительно думаете , что это первая первая линия??)) после калитки ещё метров 100 до моря , а 30 метров как раз др бара пляжного )

11:10 06.09.17

Нана, а Вы видели отели в Сиде, которые стоят ближе к морю, чем Сехер Резорт?

13:32 06.09.17

Для информации, первая линия считается расстоянием от отеля до начала песчанного или галечного пляжа, по вашему первая линия это отель стоящий прямо на песке самого пляжа? ))) вам надо прямо из номера в море выходить? есть и такие,на мальдивах, сейшелах, прям в оде стоят бунгало

14:10 06.09.17

Татьяна , сехер резорт самый дальний из всех отелей стоящих на территорий , я не против , что это отель первой линий , но в описании отеля написано , что до моря 50м, это ведь не так, расстояние , там далеко не 50м

14:12 06.09.17

Юрий , я прекрасно , знаю , что такое первая линия , и поверьте , такие отели не только на сейшелах и мальдивах , а в Турции они тоже есть )

15:36 06.09.17

Уважаемая Нана, подскажите в целях повышения уровня образованности моей отель в Сиде, который расположен ближе к морю чем СЕХЕР РЕЗОРТ энд СПА. И что в Вашем понимании 1-я береговая линия именно для турецких отелей.С уважением.Юрий

22:45 06.09.17

Юрий , не хочу спорить , я к тому , что в описании отеля указывают расстояние 50 м, по факту это не так!

07:38 07.09.17

Нана, тоже не хочется спорить, но в описании отеля указано менее 200 метров- взгляните описание на топхотелс. С уважением.Юрий

11:49 11.09.17

Мы вернулись из этого отеля 7 сентября, все было супер, болеющих Коксаки не видели. Заранее настраивались на лучшее видя такие негативные отзывы. Только детская анимация подкачала, ее почти не было.

11:52 11.09.17

Кстати на свой пляж не ходили, чтоб не расстраиваться, купались через мостик

12:31 15.09.17

Согласна с теми, кто считает, что пляж далеко. Во всяком случае, создается такое ощущение, поскольку, где бы ты ни устроился, до воды надо долго и нудно идти, через другие лежаки, через волейбольную площадку, через горячий песок. Нет ощущения близкого моря. Если не занять место в первом-втором ряду, то этого моря-то и не видно. И мелко. Кому-то нравится, что мелко, но меня море и пляж расстроили.

Все отзывы Юлия (1)