Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Чудесный отдых не без недостатков

Отдыхали в отеле в начале августа, 2 взрослых и 2 детей - 12 и 3 года. Про отель все отзывы честные - территория выше всех похвал, приходили гости из грандринга и даже из риксоса - сказали что у нас намного круче. Море, пляж все отлично, хотя "загорающие полотенца" бесят. Чистота просто стерильная везде, включая общие туалеты на пляже, рецепции и пр.

Теперь о минусах.

Еда таки хорошая для вегетарианцев - моя племянница была просто в восторге - брокколи, шпинат, куча фасоли, зелень, фрукты. Мне, как мясоеду, иной раз было грустно, особенно на обеде. Вроде и много всего, а поесть нечего. Причём режим экономии заметен во всем, например даже к салатам стояло не оливковое, а подсолнечное масло. Часто кончался соус и его не приносили заново. Хотя, надо отдать должное - отель большой, заканчивалось все довольно быстро, но быстро и возобновлялось. Сладости стандартные для Турции, в конце недели уже надоели. Завтраки на мой взгляд хорошие. Хотя пару раз блины были невкусные. Ну и самый большой минус - вся часть ресторана, где размещена еда некондиционирована. И даже утром там очень жарко, а кроме того она довольна большая, плюс столы стоят далеко и после того как наберёшь себе, ребёнку устаёшь прямо как будто марафон пробежал. Ну и иногда возникали сомнения - не траванешься ли такой едой? (Не было, но я старалась выбирать только то что не может испортиться). Еда помимо ресторанов неплохая, в баре на пляже, правда, половник для соуса слегка дергал током, если брать влажной рукой.

Что касается анимаци. Взрослой не интересовались, ну разве что все мальчики подошли познакомится к племяннице, после того как она разместила фото с геотегом в инсте, и в конце она просто уже шарахалась), а детская на 5 с тремя плюсами, мини-диско просто шоу, ребята просто молодцы. В целом отдых удался, хотя старшая заболела через 2 дня (грешу на самолёт), а младшая в день отъезда (грешу на то что заразилась от старшей), а по приезду ещё и болела дома. В бассейн кстати мы не ходили ни разу.

Вероника оценил сервисы

Удобство расположения

пляж территория детская анимация
ресторан
Добавлено 26.08.17 21:38 (1 993 символов в тексте)

08:27 30.08.17

Спасибо за отзыв . Скажите , у Ваших деток был вирус коксаки или обычная ОРВИ? Спасибо

11:10 08.09.17

У младшей все симптомы коксаки - рука, нона, рот

14:02 03.08.24

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Вероника (7)