АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 0
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
23.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СССР

Мания величия директора гостиницы приветствует посетителей при входе многочисленными фотографиями. От знаменитостей, побывавших в гостинице, рябит в глазах. Чем значимее гость, тем крупнее фотография. Однако, поднимаясь в номер, оказываешься в советском союзе.

Казалось бы, свежий ремонт. Но новые на вид плинтуса закрашены масляной краской. На стене внезапно обнаруживается старая советская деревянная полка, на которой любовно поставлена чайная пара. Весь вид номера кричит о тяге руководства к прекрасному, но полному хаосу. Современная кровать - старые полки. Новый холодильник - телевизор из 90-х. Неплохая душевая - пластмассовые крючки на клею, отклеивающиеся от влаги. На двоих три полотенца.

В номере бесплатная питьевая вода. Безлимитная. Из-под крана. Который, судя по качеству уборки, вряд ли дезинфицировали перед нашим заселением.

Кафе. Смесь искусственных и комнатных цветов. Первые преобладают. Они везде. Стены, окна, потолок. Все сделано неестественно и безобразно.

Ужин и завтрак включены в стоимость проживания. Как мы поняли, все зависит от повара. Ужин был прекрасен, не смотря на наш поздний заезд. Завтрак (шведский стол) скудный. Официант голыми руками раскладывает на общие подносы еду (нарезанные колбаса, сыр, хлеб). Приборы для порционного раскладывания пищи отсутствуют, поэтому ту же колбасу и сыр вам придется брать с подноса тоже руками. Будьте готовы, что во время приема пищи, рядом с вами будет стоять официант и смотреть, как вы едите.. Просто из любопытства.

Создалось впечатление, что три звезды были присвоены гостинице самим директором.

Плюсы отеля
вежливый персонал ужин завтрак включены в стоимость проживания
Минусы отеля
советская обшарпанная мебель в номерах джунгли из искусственных цветов в кафе
Добавлено 27.08.17 04:10 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация