Регистрация: 24.07.14

Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Классный отдых в Мармарисе

Отдыхали с подругой в IP в августе. Бронировали в мае, летели с Интуристом. В конце июня поменяли даты и время перелета на более удобное. Что-то там произошло с перевозчиком. Наконец дождались! Летели с Нордстар. Все вовремя, хорошая компания. Когда приехали в Мармарис, нас 8 человек, кто в Панораму, высадили из автобуса под предлогом, что он туда не заедет, и нам надо пересесть в маленький. Хорошо. Девушка из интуриста Лиза, нервничая сказала, что в Панораме был потоп!!!!!! и нас повезут в другой отель (к черту на кулички). Мы отказались, связались с оператором Инуриста Верой, она сказала, что в Панораме нет мест и без вариантов. На мои слова, что нас надо отвезти в Панорму, и мы на месте разберемся, ответила - берите такси!!! Это не смотря на то, что трансфер включен! В общем, мы добились, чтобы нас отвезли в Панораму. На месте выяснилось, что нас нет в списках! И это Интурист не поставил бронь. Отель не при чем. Я категорично сказала, что никуда не уеду. Отель предложили в 30 мин. от Мармариса, клубный. Спасибо Ибрагиму на рецепшен! Он связался со своим начальством, и вопрос решился (не гиды Интуриста решили его!!!). Нас поселили в Идеал Пикколо, дав браслеты от Панорамы, Идеал Прайм (5*) и, естественно Идеал Пикколо.

Поэтому есть возможность рассказать обо всех трех отелях:

Идеал Панорама:

Отличное питание, хорошие номера, классный обслуживающий персонал (начиная с рецепшен - еще раз спасибо Ибрагиму- и заканчивая аниматорами). Люба - русскоязычный аниматор, точнее она из России сама. Ходила к ней на аквааэробику. Удобнее было бы в Прайм, т.к. он на берегу моря, то там аэробика никакая. Анимация средненькая, но ребята стараются. Находится в удивительном месте отель, но повторяться не буду, многие уже писали.

Идеал Пикколо :

Находится рядом с Панорамой, но от моря идти проще. Отель небольшой, комнатки маленькие. Возможно, поэтому 16+. В комнате вдвоем то тесно! Шкаф как таковой отсутствует. Полотенец пляжных нет. Плюсы - камерно. Зазывают хороших артистов (своей анимации нет). Питание хорошее как во всех отелях IP, но выбор невелик. Делают классные коктейли. Любые напитки только в стекле! Только в этом отеле так. Все очень красиво - хрусталь, кожа, музыка... Для спокойного отдыха.

Идел Прайм:

Достаточно большой по меркам Мармариса. Огромный выбор блюд: гриль, лепешки, турецкий кофе, печеньки удивительные, рыба, суши и пр. Лично я предпочитала питаться там. А моя подруга ходила в Пикколо, т.к. мало народу) Кто как любит))) Анимация на иностранном. Тоже все очень богато. В номере не была, но одни туалеты чего стоят! И, естественно, на 1 линии. Полотенце по карточкам, 10 долларов залог. Меняй хоть сто раз в день. На бассейне (их 2, один с горками) мест не было никогда.

Пляж общий у всех 3х отелей. Место было всегда. Мы приходили не рано, часов в 10, спокойно находили шезлонги.

Экскурсии брали у Суссаны. Напротив еще Рома есть, не ведитесь, говорит одно, другое потом. Все очень мутно. Ездили в хамам, Памуккале и на морскую на целый день (8 баксов! 13 на се включено!!!). В хамам не советую. Все очень бедно, сам хамам холодный. Если впервые - пойдет, но если вы бывали ранее - скорее, как я, разочаруетесь.

Резюме - отличные отели IP, можно выбрать на любой вкус! Не летите с Интуристом.

Развлечения и спорт

Пикколо

Это Прайм

анимация персонал питание расположение доброжелательность
убили шезлонги без матрасов
Добавлено 27.08.17 07:58 (3 252 символов в тексте)
Все отзывы Полина (8)