Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
12.08.17 - 24.08.17

2.7

Назад в СССР

1. Заселение. Приехали в 2.00 утра. Встретили, зарегистрировали. Так как до этого прочитали, что территория большая - попросил проводить до номера. Сказали, что буквально через минуту. Прошло 20 минут, я разорался, что дети хотят спать и нас отвезли на электромобиле до номера. Открыли номер, вставили карту - электричество не включается. Минут 5-7 вставляли-вынимали карточку, стучали по выключателям, кардридеру, в итоге все включилось. Служащий показал быстренько номер, потом встал и демонстративно начал ждать чаевых))). Сначала не хотел давать, так как все коряво и долго получилось, но дал, так как рассчитывал на дальнейшее участие персонала в нашем обслуживании. Номер забронировали семейный сьют. Решили немного передвинуть детские кровати - и наткнулись на тропу муравьев, которые дружно что-то носили вдоль плинтуса. Устроили бойню, так как дети панически боятся насекомых. История повторялась несколько раз.

2. Утро. Подъем. Завтрак. При свете дня посмотрели номер, оказался очень старым, окна гнилые, оборудование раздолбанное. Ванна узкая, грязная, грибок в плиточных швах замазан белым герметиком, полотенца рваные, постельное белье с пятнами и здорово потасканное. Система кондиционирования работала на пределе, постоянно включали на полную мощность, оставляли вторую ключ-карту, чтобы электроэнергия не выключалась. Выдвинулись в основной ресторан в 9.30. Столов свободных нет, везде срач, блюда на раздаче пустые и не пополнялись пока мы пытались позавтракать. История повторялась каждый день, единственное, было два дня в начале недели, когда более-менее все начали убирать, пополнять. Связываю это с оттоком в начале недели людей с уикенда и появлением людей, которые раздавали "люлей" персоналу. Далее все вернулось на круги своя. На пляже работала кафешка, картошка фри, нагетсы, салаты, кетчуп, арбуз. Использовали кафешку как альтернативный пункт приема пищи в обеденное время, так как идти в основной ресторан и устраивать погоню за едой очень не хотелось. Лепешки (гезлеме) так и не попробовали ввиду больших очередей.

3. Выход на пляж. Здравствуй Анапа. Родина моя. Срач, все лежаки заняты. Пришлось тусоваться на берегу, в итоге супруга подгорела и начала меня "натягивать" за классный пятизвездочный отель))) Дно ужасное, но мы об этом знали, выручили купальные тапки и походы на пляж соседнего отеля, обитатели которого были "несказанно рады" приходу соседского отеля на их пляж в полном составе. Для того, чтобы не лежать весь день на песке, приходилось вставать раньше, завтракать и бежать занимать лежаки. «Совок» во всей красе.

4. Обслуживание в номерах. Ненавязчивое в части уборки, замены постельного белья. Гель для душа попросили, принесли 10 шампуней. Туалетная бумага по запросу. Был случай, повесил на дверь табличку "не беспокоить" ушел с детьми на море, супруга пошла в душ. Возвращаюсь - супруга докладывает, что она выходит в неглиже из ванны и ее встречает радостный мальчик-турок в коридоре. Супруга инстинктивно, как Венера, прикрыла ответственные места и хотела с ноги заехать мальчишечке, но он пулей ретировался. Я пошел на рецепцию и заявил, что мальчишечке, которого опознает моя супруга я оторву я...ца, так как в нашей семье не принято, чтобы чужие мужчины смотрели на мою женщину. Искали весь отдых, видимо, убрали от греха подальше. Далее в номера приходили по запросу только девушки-уборщицы. В последний день пребывания резко перестали работать карты-ключи. Два раза с интервалом в 2 часа мотался за километр на рецепцию их перепрограммировать.

5. Бассейны. Не купались, так как системы очистки не работают в должном режиме. Не соблюдается режим пользования бассейнами. Народ купался в любое время, даже ночью. Естественно, грязь, вода в зонах шезлонгов, скользкий пол, падения людей «на панцырь». Случаи температуры, высыпания в отеле зафиксированы. Возможно «коксаки». Старший ребенок в предпоследний день слегла с температурой и сыпью на ступнях ног.

6. Территория. Большая, зеленая, в меру обихожена. Пожалуй, единственный плюс. Домик наш находился возле малого бассейна, где активно работала команда аниматоров. Поэтому днем песни, пляски + анимация отеля слева (их площадка была напротив наших окон через забор). Короче какофония (несколько песен играет одновременно), ребенок днем плохо спал, а с 22.00 до 2.00 мы наслаждались «музыкой» во время сна. Посему, берите домик подальше от бассейна, если хотите акустического покоя. С 21.30 было несколько достойных развлекательных программ, приезжали акробаты, лазерное представление, танцевальное шоу. В предпоследний день нашего пребывания в соседнем отеле были перебои с электричеством, включался довольно мощный резервный дизель-генератор, две ночи перед отъездом спали под рокот дизеля. Шум сравним с карьерным самосвалом. Кто слышал, думаю, нам посочувствуют.

В целом, отель разочаровал. Полное несоответствие заявленным звездам (3* с большой натяжкой). Куда смотрят местные лицензирующие органы не понятно. Нарушены логистические схемы, сервисные дорожные карты работы отеля. Бронировать возможно только при адекватной цене и готовности терпеть вышеуказанные моменты, а также отсутствии брезгливости и чувства ответственности за здоровье своих детей.

территория аниматоры
все остальное
Добавлено 27.08.17 11:46 (5 208 символов в тексте)

10:08 28.08.17

Отзыв на 5+! Спасибо!!!

21:28 03.09.17

все так и есть

11:22 08.09.17

Отзыв просто бомба!))))

21:16 08.09.17

Спасибо автору за отзыв! От души посмеялась

Все отзывы Алексей (1)