Регистрация: 27.08.17
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Для людей без особых притязаний

Заехали мы в отель в половину первого ночи из-за задержки рейса, да и пока трансфер развозил всех других гостей, наш отель оказался самым последним. На ресепшене делают вид, что не понимают русского языка. Мы приехали втроем семьей (все трое взрослые) и попросили двухкомнатный номер, как и было указано и выбрано до поездки в нашем турагентстве. Нам дали карточку-ключ и провели до здания проживания. 5 этаж из 6 - не критично, лифт хороший, новый и быстрый.

Номер оказался жутко тесным, двуспальная кровать и маленький диван для человека ростом не больше 170 см, к счастью, оказалось его можно было разложить и было терпимо.

Сам номер новый, вся мебель стильная и новая. Есть телевизор и кое-какой бесплатный вай-фай. Ужасно работал вай-фай, было невозможно даже нормально кому-то позвонить через приложения, потому что он отключается и подключается каждые пару минут сам по себе. Даже у ресепшена ловил плохо.

Ни разу не сменили белье. Даже оставляя чаевые прямо на месте пятна от кофе на простыне - не поменяли, а чаевые взяли.

Просили номер сменить - не поменяли, сказав, что нет мест, хотя у нас не было соседей рядом, а там именно двухкомнатные номера. Полотенца сменили один раз за все время (10 дней). На троих дали по одному маленькому флакончику шампуня и геля для душа. Хватило на три дня. Пришлось покупать в местных магазинах.

Мыла не было, берите свое, как и щетки и прищепки. Была сушка для вещей, и то, спасибо, ее можно было поместить на балкончике.

Номер просили потише, но дали прямо на проезжую часть, было шумно, спали с закрытыми окнами, хорошо хоть был кондиционер. Жутко скрипела дверь балкона и все просыпались, когда кто-то утром выходил покурить. Попросили смазать петли - смазали, скрипеть перестало.

Еда на 4 из 5, всегда было из чего выбрать. Но не было диет-стола. Но в целом еда не соленая и не переперченая, можно и без диет-стола выбрать что-либо диетическое.

Море примерно в километре от отеля, идти через дороги, где нет тротуаров, машины ездят вместе с проходящими людьми, постоянно оглядываешься назад и по сторонам, не едет ли кто. Идти около 15-20 минут до пляжа. Там платные лежаки и зонтики, на одного человека на день примерно 700р.

Бесплатный алкоголь в баре - разведенный. Пить можно было только белое вино, оно более-менее съедобное.

Есть возможность один раз в отдых побывать в ресторане вместо обычного ужина. Там подают ту же еду, что и всем на ужине, но на подносах и красиво сервируют.

Отдых подойдет для не особенно притязательных людей, но, как по мне, за 120 тысяч рублей на троих - это не лучшее место.

vivicki оценила сервисы

еда территория бассейны новая мебель
плохой вай-фай маленький номер обслуживание уборка номера мало средств гигиены шумный номер далеко от моря
Добавлено 27.08.17 11:57 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы vivicki (1)