Регистрация: 24.06.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Это - пять!

Здравствуйте!

Постараюсь быть объективной в своём отзыве, хотя это не просто, когда случается любовь.

В Турции третий раз, два предыдущих проводили отпуск в Сиде в уверенных пятизвездочных отелях, по стоимости в два раза выше Эйфории после кризиса, заселенных преимущественно европейцами.

Именно выходки малой части русскоговорящего населения отеля и были самым большим минусом в этот раз. Трое мужчин, отодвигающих тебя от стойки бара в 10:40 утра, чтобы срочно схватить "три водки"; женщина, забирающая последнюю половинку апельсина с твоей доски у свежевыжатых соков ибо у неё закончились; крепкие мужские спины, держащие оборону у гриля в ожидании мяса так, что на просьбу отодвинуться взять овощи и головы не повернут; молодая женщина, орущая на трехлетку в ресторане "я сейчас тебе дам" и реально шлепающая малыша с размаха по попе; склонившаяся над столом девочка, поедающая руками (!) макароны из тарелки, уже после окончания ужина своей семьи перед уходом; шипящие пожилые женщины: "Всё у них не так", "Мы сюда отдыхать приехали", позволяющие со своего стола комментировать содержимое тарелки твоего ребёнка; поджарый мужчина, резво проходящий мимо и полоскающий шлёпки в районе захода в большой бассейн, где плещутся дети - это так, навскидочку. И это - мрак, ребята.

Таких гостей меньшинство, но из песни слов не выкинешь. Когда отель заполнен на 100%, (75 - русскоговорящие из RU, UA, KZ; 25 - турки; 3 семьи из Словакии) риски столкнуться с хабалистостью (её не так много, но она везде успевает, что самое невероятное!) возрастают и начинается борьба под солнцем, хотя видно и так, что места хватит всем.

Теперь про любовь! 😘

Прилетели регулярным рейсом в 14 часов, были в отеле к 17. Поселили и отвезли нас с вещами сразу, с улыбками и пожеланиями хорошего отдыха. И сразу же пошли на море. Море радовало все 11 дней! Очень теплое, чистое, прозрачное, меняющее цвет от бирюзового до синего, иногда после обеда с мягкими волнами. Не расстаться! Голубой флаг пляжу дан не зря.

Отзывы до поездки читала. Ехать не боялись, но не хотелось встретить разочарование. И каково же было наше ликование, когда увидели дом с апельсиновым деревом под окнами и номер Delux Garden с хорошей мебелью и бельём - в нём работало всё. И тапки были ;) Я просто захлопала в ладоши.

Убиралась взрослая худенькая женщина, не говорившая по-английски, мы с ней объяснялись на непонятной смеси языков и понимали друг друга. Два раза за 11 дней перемывала каждый угол с отодвиганием тумбочек в номере так, что хотелось сказать "Хватит, хватит, мы столько не мусорим". Очень заметно, что гости в основном даже не пытаются поздороваться с работниками отеля, а уж наша улыбка и вовсе дорогого стоит, из суровых краёв приехали 💪😎

Если что-то не нравится, идите без стеснения на Guest Relation! Не накапливайте негативные впечатления от того, что не только можно, но и нужно, исправить сразу, на берегу, люди для этого и работают.

Территория - это не просто класс, это супер -класс! Садовники трудятся на славу. Сосновая роща на горе, обязательно выберитесь на прогулку. И рассветы... Ни один не похож на другой!

Через несколько дней, когда сын накупался, напрыгался вволю и на море и в бассейнах, сам выразил желание пойти в mini club, хотя верхняя возрастная планка практически достигнута. Оля и Лиля не только классно танцуют вечерами с ребятами, они хорошо занимают детей днём. Конечно, как не потратить карманных денег на картины из песка по 5 USD и катание на банане - 15 USD - (на детской скорости, конечно, но восторгов! "Мы таак гоняли и далеко!!!")

Взрослую анимацию почти не видели и не слышали, оставались после mini disco только на начало кубинского цирка и вечера сальсы - эффектно работали приглашенные коллективы. Окрытый ресторан с баром пару вечеров развлекал репертуаром ресторанов Черноморского побережья Кавказа... Такой филиал Сочи.

Были в итальянском ресторане. На свой вкус,

оставила бы капрезе, оливки, главное блюдо и добавила десерт небольшой. Иначе много-много еды... Персонал радушный и непосредственный.

Китайский ресторан порадовал: терраса с видом на закатное море, музыка, антураж, адаптированная к европейским вкусам действительно китайская кухня.

Отличие хорошего пятизвездочного отеля от других заключается в том, что в нём ничего не заканчивается и всем всего хватает: и посуды и свежей еды и лежаков на пляже и улыбок.

У нас в Эйфории было всё. Наверное, мы просто везучие! 😇

P.S. Если не хотите выезжать в аэропорт за 5 часов до рейса на автобусе туроператора, отель предлагает индивидуальный трансфер - 70 USD.

P.S S. Фото много, добавлю позднее.

Всем мира и любви взаимной!

Мы уезжаем... Хнык... Euphoria остаётся!

Желаю каждый день рождения встречать на море, сынок!

И ещё рассветы, рассветы...

Вы не знаете, когда созреют апельсины?

Очень классные кабинки. 35 USD день, что, по сравнению с ближайшим отелем, более чем гуманно.

День рождения сына в итальянском ресторане.

Рассветы, рассветы...

Лобби отеля

Картинки говорят лучше слов, сколько здесь труда. Спасибо!

Happy hours))

День рождения зари - почему-то эта песня забавная никак не выходит из головы теперь

Оставьте меня здесь)

Бассейн Эйфория

доброжелательность персонала свежая еда ухоженная территория удаленность от поселка близость моря
Добавлено 27.08.17 12:52 (4 672 символов в тексте)

05:42 03.09.17

Ждём фото, с нетерпением....

08:03 03.09.17

Размещаю, смотрите)

12:13 06.09.17

Спасибо огромное Вам за положительный отзыв! Летим в отель 13 сентября, начитавшись отзывов чуть не плачу (лети с 2мя детками, младшей 8 месяцев). А вы взбодрили меня!!!

20:11 07.09.17

Пусть всё сложится лучшим образом в ваш отпуск!

Все отзывы Elena Burtseva (1)