Регистрация: 24.05.14
августе 2017
17.08.17 - 25.08.17

3.8

Цель отдыха достигнута

Ну поехали....пока свежи впечатления)

Тур покупали через корал, недели за три до вылета, ценник вменяемый!

Начнем с вылета: Туда летели авиакомпанией Royal Flight, быстрая регистрация, вылет без задержек, попросили удобные места в самолете, и о чудо, их дали, просто, бесплатно)) за это респект. Перелет, в принципе, без инцидентов, все стандартно, кроме ситуации, когда уже приземлились в аэропорту Джерба, прямо на борту, не успев выйти из самолета, подрались два "перебухавших" русских богатыря, и из-за этого всех пассажиров продержали в самолете еще около часа, ждали местную полицию.

Трансфер до отеля обычный, сказать тут нечего, все стандартно, ехали около часа.

По приезду в отель, сразу отправили на ужин, и уже после, было размещение, причем достаточно быстрое, получили ключи минут за 10.

Номер обычный, с чуть пошарпаной мебелью, все работало, только кондиционер дул не так сильно, как должен, но и эту проблему решили на следующий день, пришел мастер, что-то поделал на крыше и все заработало.

Пляж: хороший мелкий песок, теплое море, т. е. теплое в прямом смысле слова, как дома, когда в горячую ванну ложишься)) Лежаков вроде всегда хватало, ну по крайней мере мы с этим проблем не испытывали...хотя многие ходили занимать лежаки утром!

Питание: тоже особо сказать нечего, все стандартно, не особо много разнообразия, но голодными точно не останитесь! Арбузы, дыни, виноград, сливы, персики были всегда. Два раза разделывали на ужин тунца, вкусно, советую попробовать. Алкоголь нормальный, когда закончился из дюти фри, перешли на местный) в общем пить можно) ни разу не отравились)

Развлечения: из этого могу рассказать только про анимацию, ребята молодцы, стараются, хотя большинство их вечерних представлений направлено на французов и немцев...но мы на это особого внимания не обращали

Кто-то писал отзывах, что очень предвзято относятся к русским, якобы не очень любят-уважают....тоже не заметили этого, относились нормально, в общем данная "проблема" не заслуживает внимания.

Выезд: за день до вылета рейс перенесли на два часа, но и мы собственно, чтобы не терять это время и спокойно собраться продлили номер, и выехали за 10 минут до прихода автобуса. Стоимость продления "не кусается" - 20 долларов или 50 динар, на их деньги, но оно того стоит, чтобы не сидеть в фойе отеля часа четыре...

По приезду в аэропорт удивила просто гигантская очередь на вход, гид объяснил, что приехало сразу много автобусов, т. к. в этот день было много вылетов на вечер! Регистрация тоже не порадовала, стояли часа полтора, и не из-за кол-ва людей, а из-за лени и медлительности сотрудников. И когда уже прошли паспортный контроль, нам снова объявили, что вылет задерживается на полтора часа, но это тоже не расстроило) купили чуть алкоголя и спокойно прождали это время. Обратно летели авиакомпанией Nordwind, очень понравился самолет, удобные кресла, и много места в ногах...Вот собственно и все написал, мог что-то упустить, кому интересно, спрашивайте.

Ну и самое главное, ЦЕЛЬ ОТДЫХА ДОСТИГНУТА - просто отдохнуть и абстрагироваться от московской суеты...и если не забивать себе голову мелочами, то и отдых получится отличный!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 27.08.17 14:08 (3 156 символов в тексте)

14:37 11.09.17

Много народа в столовой?а за алкоголем очереди?они в маленькие стаканчики наливают пиво?во сколько бар закрывается?

19:56 11.09.17

Нет там очередей)) в столовой чуть-чуть! Пиво нальют туда, куда попросите, пластик или стекло, хотя больших кружек я не видел.

09:02 12.09.17

Спасибо)))а бар во сколько закрывается?)))

11:13 12.09.17

В 23.00

15:33 18.09.17

Скажите, действительно в номерах нет холодильника? В услугах стоит, что есть мини бар, а люди пишут, что холодильника нет(

12:41 20.09.17

Добрый день. Холодильника и минибара у нас в номере не было

Все отзывы Алексей (11)