Регистрация: 27.08.17
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16

Вернулись с отдыха в Турции неделю назад, решила сразу...

Сразу скажу все понравилось, несмотря проблемы между Турцией и Россией встретили очень хорошо!!!

Когда я перед поездкой подбирали отель для отдыха о Викинген были очень противоречивые отзывы и поэтому не знаешь чему верить. Толи все плохо, то ли все прекрасно. Отдыхали с мужем. С 09.09 по 20.09 2016 года.

Итак, до отеля добирались 2,5 часа, приехали в отель в районе обеда, заполнили документы, одели браслеты мы и пошли на обед. Потом мы уже заселились. Номер нам понравился, сразу оплачивали номер с видом на море, такой и получили. В номере 2 кровати, 1 односпальная, другая 2 спальная, телевизор, шкаф. В первый день сразу не разобрались как функционирует кондей, позвонили на рецепшен, через пару часов, пришел мастер, проинструктировал. В дальнейшем проблем не возникало. По уборке конечно много пишут негативных отзывов. Но мы решили в первый же день простимулировать горничную и оставили на кровати когда уходили на море 3$. Все было нормально прибрано и свежие полотенца. Потом почти каждый день оставляли денежку. И с уборкой проблем не возникло.

Питание в отеле приемлемое, многие жалуются на однообразие, но если каждый день выбирать свежий новый салат и второе, то все будет вкусным. Я считаю жалобы пишут, больше те кто не знают культуру питания и набирают огромными порциями еду. По 5 салатов в одну тарелку. Проблем с очередями тоже не почувствовали, т.к. приходили всегда через час после начала трапезы. И всегда можно было найти свободный столик. Насчет напитков, честно скажу не все пробовали, муж пил пиво я брала в основном белое вино.

Пляж хороший, очень классный пирс. Можно купаться в чистой воде. Лежаков всегда хватало, на пляже есть снеки бар можно лишний раз не ходить на обед.

Один из самых больших минусов в отеле - это платный интернет, ни разу нигде такого не встречала. Причем покупали на 2 телефона, на каждое устройство дают отдельный пароль.

Дизайн отеля, классный, много места. Можно пофотографироваться и если будет хорошая компания можно весело провести время! Отель рекомендую, особенно тем, кто реально оценивает сочетание цена-качество.

Добавлено 27.08.17 15:07 (2 095 символов в тексте)