Регистрация: 13.08.14
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

Замечательный отдых

Начну с того, что приехали мы в этот отель во второй раз. За это время в отеле произошли определенные улучшения: сделаны тенты на пляже, оградили детский бассейн, работают два лифта с кондиционерами, убраны камни из прибрежной зоны моря.

Номер с видом на море был комфортным, убирался ежедневно и качественно. Мини бар пополнялся ежедневно. Кондиционер работал хорошо. Телевизор имеет несколько русских каналов.

Питание выше всяких похвал! Ассортимент и качество приготовления поражал изобилием и вкусом. Большой выбор фруктов, выпечки, мясных блюд и рыбных. Больше всего нам понравилась дорада на гриле. Официанты работают оперативно, после предыдущего посетителя заменяют скатерть, всегда внимательны и дружелюбны.

При возникновении вопросов всегда можно обратиться на ресепшен к менеджеру Марии, которая не раз помогала и нам.

Для нас режим и распорядок каждого дня был достаточно насыщенным и разнообразным. С утра начинался танец отеля с аниматорами у бассейна, далее прекрасный аниматор Катя начинала с желающими утреннюю гимнастику, далее далее до 12,30 проводились мероприятия по интересам: дартс, волейбол, аквааэробика, игры-конкурсы в бассейне. С 14,30 аниматоры продолжали проводить вотерполо, дартс и волейбол, воздушное ружье. Для маленьких детей был мини клуб с программой развлечений разной каждый день. В нем развлекали деток Шахноза и Илдыз. Каждый вечер были шоу программы, которые нам тоже понравились.

Получился восторженный отзыв, но мы действительно уехали из отеля именно в таком настроении с желанием еще раз вернуться в этот отель.

Еще раз хочется сказать спасибо аниматорам отеля Кате, Шахнозе, Илдыз, Марио и Оззи, которые не давали нам скучать!!!

море питание чистота и порядок
нет
Добавлено 27.08.17 15:30 (1 683 символов в тексте)

21:29 03.09.17

скажите где лучше купить экскурсии.спасибо

15:31 06.09.17

Не подскажите корпус Аnex через дорогу от Diamond? Многие пишут, что их по умолчанию расселяют туда?

22:34 08.09.17

Не по умолчанию ,а по вашему ваучеру .Читайте внимательно категорию номера