Регистрация: 06.08.12
июле 2017
27.07.17 - 21.08.17

25 дней счастья!!!

Предистория…..

Очень долго и нудно выбирала отель для своего очередного отпуска на побережье уже горячо любимой Турции. Хотелось именно на пляж Клеопатры (он меня покорил с прошлой поездки), и чтобы обязательно на первой линии, а еще лучше непосредственно на самом пляже, и городской, чтобы было куда вечером сходить…..требований уйма….Почему то отель Elysee Beach покорил меня своим внешним видом, но зайдя на сайт TopHotel, не увидела ни одного отзыва соотечественников. Поиск отзывов уже пошел по другим сайтам, в основном от немцев, сербов, скандинавов, т.е. для себя никакой полезной информации я не нашла. Но все-таки забронировала отель, т.к. наш отдых планировался достаточно долгим (25 ночей), а по цене он был достаточно приемлим. Меня терзали ужасные сомнения и предчувствия и наконец, «что будет, то и будет» пришел час икс!

История….

28.07.2017 г. В районе 9.30 мы с семьей оказались на ресепшен выбранного отеля. Добрый дядечка (замечательный управляющий отелем Бейхан Нехир), широко нам улыбаясь ,вручил ключ от номера (305) и отправил нас отдыхать с дороги. Нашему восхищению не было предела, когда мы, зайдя в комнату, увидели наш балкон. Это был не балкон, а балконище с завораживающим видом на море, которое оказалось в двух шагах от бассейна отеля!!!! Комната небольшая, но чистая и уютная (нам вполне хватало). Убирали и меняли полотенца и постельное белье каждый день,

Отдельно хочется сказать о персонале отеля. Персонал очень вежливый и чуткий, вообще большие молодцы. Но к сожалению, никто не знает русского, но мы понимали друг друга с помощью жестов, базового английского и….да здравствует googl переводчик!!!.

Территория…

Небольшой, уютный отельчик со своим бассейном, который постоянно чистят и бесплатными лежаками вокруг него. Так, что всегда есть выбор либо лежать около бассейна, искупавшись в море, либо непосредственно на пляже, но…там лежаки уже платные, т.к. пляж муниципальный. Мы за 25 дней «полежали» везде и особой разницы не почувствовали!!!

Отдельно о питании…(научены горьким опытом предыдущего пребывания в Алании)

Готовят очень вкусно. Очередей не было, что съедается, то повар пополняет по мере надобности. На завтрак: омлеты, выпечка, сосиски, хлопья, джемы,йогурты, фрукты, овощи, сыры ужин: суп-пюре, баранина-рыба-курица-индейка--говядина, салаты, гарнир, овощи свежие и тушеные, фрукты. Десерты и выпечка-это просто супер, повар старался на славу!

Подводя итог….

Уезжали «со слезами на глазах»…Провожать нас вышли и официанты, и горничные и самый лучший управляющий (наверное, боялись, что не уедем)…А серьезно… Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно этот отель. Спасибо всему персоналу отеля большущее!!! Очень хочется вернуться туда и при возможности с удовольствием это сделаем!!!

Немного сумбурно, но эмоции переполняют, очень хочется обратно

Будут вопросы пишите, отвечу!!!

Логотип отеля

Добавлено 27.08.17 15:43 (2 861 символов в тексте)

06:01 05.12.17

Здравствуйте. скажите. возможно ли там с коляской(у нас инвалид). есть ли лифт. или номера на 1 этаже, чтобы без лестниц?

07:13 05.12.17

Здравствуйте, Евгений. На первом этаже номеров нет, но есть лифт, правда он всего один, но всегда исправен. В здание отеля есть возможность въехать на коляске, как со стороны бульвара Ататюрк, так и со стороны пляжа. Удачи!

15:53 11.12.17

действительно очень странно, что нет комментариев. Но вы, как я поняла, рекомендуете отель? Скажите, а анимации нет как я понимаю, раз это 3 звезды? И еще интересуют, есть ли там фэмили номера, то есть номера с двумя комнатами?

19:04 11.12.17

Нет, анимации нет, да и она, в принципе, не нужна, вышел в город вечером, все есть и на любой вкус! Насчет, фэмили рум незнаю, но скорее всего таких комнат нет.

20:34 26.01.18

а там лежаки платные?

23:15 26.01.18

Да, как и на всем пляже Клеопатра

13:09 27.01.18

Здравствуйте, смотрю на этот отель уже 2 год. В августе жили напротив в Клеопатре блю Гавайи, скажите какой у вас был номер стандарт или эконом? Туроператоры предлагают именно так. В чём разница?

13:47 27.01.18

Здравствуйте. Бронировала сама и у нас получился номер промо(т.е. как попадется)ю Но я заранее списывалась с менеджером отеля и просила хороший номер. Этот милейший человек откликнулся на мою просьбу и заселил нас в шикарный номер с огромным балконом и видом на море. Я, думаю, что вся разница в видом из номера, соответственно и с балконом (где на море, там большой балкон, где боковой вид, там не очень), комнаты, по-моему, по метражу одинаковые

10:47 11.02.18

Здравствуйте. Подскажите , в этом отеле система питания- "все включено "?

15:32 11.02.18

Когда мы там были такая система питания не предусматривалась

18:47 11.02.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как с напитками на ужин? Цена? Реально ли пить свой? Ребенку воду? Вай фай только на ресепшн? Качество вай фая? Чайник в номере? Очень привлекательная цена на этот отель, серьезно его рассматриваем. Спасибо.

19:44 13.02.18

Здравствуйте!А у вас какое было питание если не все вкл?

20:02 13.02.18

Завтрак + ужин

15:40 21.02.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал?

18:57 21.02.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с напитками на ужин? Цена? Или что то из алкоголя подают бесплатНо? Посоветуйте супермармаркет поблизости, где можно приобретать воду, да и вообще продукты) Спасибо!

19:47 12.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки на пляже, есть ли в номере холодильник, и что ,правда,хорошее питание?) Очень странно, что практически нет отзывов.

13:29 13.03.18

Мне ответили, что холодильник есть. А отзывы на трипадвизоре мы смотрели. Довольно таки не плохие, если учесть ценник.

17:12 19.05.18

Здравствуйте! Скоро едем в этот отель. В Аланье будем третий раз и всегда выбираем отели в этом районе на шикарном пляже. Подскажите, пожалуйста, как вы списывались с менеджерами отеля...Через их сайт? Едем на три недели и хотелось бы тоже жить в номере с прямым видом на море и бассейн.

17:59 01.03.19

Добрый день ! Скажите пожалуйста а вечером есть чем занять детей раз нет анимации ?