Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле Monna Roza (отель был переименован 01.11.19)
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Не отель - АД!

Никогда не оставляла ещё отзывов, но первый раз в таком ужасном трёхзвездочном отеле, очень уж захотелось снять всё на видео и везде написать про данный отель. Отдыхали в августе 2017. За 2 недели пребывания, ни разу не убирались. При заселении в туалете протекал потолок (для этого целенаправлено на пол была брошена тряпка, которой в дальнейшем сами протирали пол, чтоб не затапливало сильно), в итоге на отзыв о починке потолка никто не откликнулся. Пол плиточный, подметали сами, потому как швабра стояла прямо в коридоре (мол, кто хочет - убирайтесь сами). Тоже самое с туалетной бумагой - брали сами, всё открыто. Также в коридоре лежали упакованные в пакеты чистые полотенца и постельное белье. Мы распаковывали (за ними особо никто не следил), меняли всё сами, а грязное скидывали рядом там же на пол. Мыло не заливали, если только сам не выйдешь и не нальёшь себе из огромной бутылки 5-10 литров. Интернет платный 10$ за человека, то есть если вас двое отдыхает - 20$. Пароль "aselasel". Насчёт кормления - это не всё включено, а всё выключено. Если не придёшь к началу питания, а за 10 минут до начала открытия столовой собирались все отдыхающие в очередь, потому как еда не обновляется и её очень мало, то останешься голодным. Примерно на 50 отдыхающих один поднос с рисом, один с рыбой и один с супом. Десертов нет вообще в принципе, из фруктов один арбуз. Больше нет вообще ничего. Все продукты либо испорченные, либо оставшиеся с прошлого дня с обеда/ужина и заново пережаренные. Например, если с завтрака остались отвратительные сосиски непонятного цвета и вкуса, которые никто не ел, то их давали на ужин перемешивая с морковью или горохом или что "ещё лучше" - заливали острым соусом и ставили на стол. Нормальных салатов и в помине не было: огурцы с помидорами, просто огурцы, просто помидоры, помидоры с перцем, огурцы с петрушкой, огурцы с помидорами мелко порезанные и с маслом, репчатый лук порезанный. С детьми ехать противопоказано туда - это сто процентов, если для взрослых ещё что-нибудь и найдётся, то детям вообще есть нечего. Овощи часто порченные, в конечном счете их перестали есть вообще. В баре пить можно только газировку типо местной колы, фанты и спрайта. Есть ещё кофе-машина - единственная полезная вещь. В кулер воду наливают прямо из-под крана (ту же, которая есть в номерах и той же заливают бассейн). Есть две большие бутылки для кулера, одна закончилась - поставили вторую, а в первую в это время наливают воду из шланга, который потом бросают в бассейн, чтобы добавить воды. После 4 дней начали болеть желудки у всех, кто был с нами, потом увидели, что воду из крана наливают, спрашиваем, почему так делаете, никто не ответил, но сознались, что вода грязная. Потом ходили предупреждали всех, кто наливал из кулера воду, что она не пригодна для питья. Очень много было маленьких детишек, которые пили эту воду, неизвестно, что потом с их желудками будет. Бармена могли ждать по 20-30 минут, во время питания вообще уходил. Пейте, называется, юпи, который тоже разбавляется той же водой из под крана. Из алкоголя только вино ужаснейшее и с осадком на дне на пол-стакана и разбавленная водка (это вино и водка разбавляются в душе в прокуренном, грязном номере, наливается бутылка в тазик жуткого вида и перемешивается с водой из-под крана, снято в видеозаписях). Всё остальное - платно. Пиво, которое в магазине было через дорогу, в баре предлагали в 2 раза дороже. Но мы ехали не пить, нам не принципиально. Если же вы хотите именно для этого приезжать во всё включено, то точно не сюда. Что касается посуды - её не мыли, а просто ополаскивали. Посуда почти вся в жирных разводах. Тоже касается и пластиковых одноразовых стаканчиков, которые превращались в многоразовые, которые просто доставались из мусорок/номеров/со столов, ополаскивались и заново ставились во время приема пищи. Мы же после себя старались сминать все стаканчики или же резать, потому что они всё-таки ОДНОРАЗОВЫЕ. Персонал весь не просто пьёт, а бухает на рабочем месте. Как раз тот неразбавленный алкоголь, который забирают себе.

Если вам нужно тупо переночевать, то вполне сойдёт, но если хотите кушать и хоть сколько-то времени проводить в отеле - это не то место.

Отвратительный ленивый персонал, которому абсолютно всё равно нравится туристам здесь или нет.

Так как мы всё снимали, можете зайти посмотреть на ютубе, введя название отеля, там всё показано и описано.

Создали видео-страничку только из-за того, что зайдя на ютуб и увидев одно видео, показывающее отель только с лучших сторон, поняли, что может быть кому-то поможет сделать выбор за или против отеля.

нет
всё
Добавлено 27.08.17 16:24 (4 608 символов в тексте)

05:07 03.09.17

Всё правда!

22:23 03.09.17

Все так и есть.

11:29 07.09.17

очень мерзкий персонал - алкоголь разводят в трое и просто он до обеда кончается ,телевизоры не работают,санузлы - грязные.

01:57 04.07.18

Как жаль, что я прочитала ваш отзыв ДО того, как туда приехала. Все правда, только я еще лично видела, как официанты достают хлеб из помойки и кладут его обратно в хлебницу... Отель протсо отвратительный! Это самое отвратительное место, в котором я когда-либо...отдыхала язык не поворачивается сказать...бывала наверно.

Все отзывы Tanya (1)