Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Теперь только сюда!

Мы отдыхаем в отеле прямо сейчас! (26августа- 3сентября)

Нас 5 человек - 2 взрослых и 3 детей (14, 11 и 4 года).

Влюбилась с первого дня! ???

Это такая огроменная территория!

Мне кажется, я больше никогда не буду сидеть и выбирать отели, тратить время. Просто приеду сюда.

Для меня здесь всё есть для отдыха с детьми такого возраста! (Про отдых с малышами я не знаю как мамы справляются с питанием)

Мы выбрали для себя номер семейный заранее и нас в него и заселили, без проблем. Номер 2х комнатный с 2 санузлами. Самое то для родителей с детьми.?

Люди, начните с себя! Хотите хорошего отдыха, расслабляйтесь, отдыхайте!

Ну да, не хватает лежаков, ну и что, подошли сложили чужие полотенца, положили их на табуреточку рядом и легли на свои. Ну придут те, кому важно занять жезлонг в 6 утра, кинув на него своё полотенце, улыбнитесь ему и забирайте свои вещи, тут же на другое место перекладываясь также. На самом деле, больше людей добрых и желающих помочь,так что сами ведите себя добрее и всё будет хорошо!

Я никогда не понимала что в голове у курящего человека, которые курят везде! даже , когда рядом собственные дети, беременные жёны. Но люди такие, или порода, хотят- курят. Пожалуйста, если Вы курите, курите где то так, чтобы вам не портить воздух окружающим. Жара 40градусов дышать нечем и тут бац ещё кто то закурит. Это пока первый минус за день, что ходят с сигаретами по территории и курят на лежаках при детях. (

Очень вчера поразило и приятно удивила служба безопасности отеля! +

Мой старший сын в 2015году, ему было 12, гулял за территорией отеля свободно, ходили с новыми друзьями побродить по ближайшим окрестностям, на рынок. А тут его не выпустили , время было около 12 ночи!

(Ну да, у нас так, ребёнок гораздо взрослее своих сверстников и уже давно самостоятельно передвигается без родителей, это наше дело)

так вот это для меня было очень большим +

И на море его тоже одного не пустили в 9 вечера, пока мы его не догнали у входа на пляж. МОЛОДЦЫ, короче!!! Может так в других отелях тоже, но я такое вижу впервые!

Заход в море песочек, такой приятный!

Есть фруктовый бар, где можно спокойно поесть арбуз, дыню, другие фрукты. Для меня, арбузопоедателя тоже + Раньше набирала в ужин чуть ли не пол арбуза , а тут в течение дня наелась уже.

Детская площадка в тени+

Бассейны с горками со смотрящим с свистком +

Бассейны для мелких с игровыми площадками.

Ну это всё на фотках видно.

Вообщем настроение на хорошее, видеть хорошее и если какие то минусы, просто уходить от них, по возможности.

Всем хорошего отдыха!

огромная территория красотища огромный бассейн фруктовый бар хорошая служба безопасности
курящие отдыхающие
Добавлено 27.08.17 17:21 (2 570 символов в тексте) с IP адреса Турции