Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле Гостиничный комплекс Сочи-Магнолия (отель был переименован 27.04.22)
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Нормальный отель в центре Сочи

Гостиница расположена в центре Сочи. Для 3* очень неплохо. Номер был эконом. Небольшой, чистый, но дырки на занавесках, обои кое-где отклеиваются. В ванной комнате был душ, сантехника новая. Есть фен, мыло, шампунь,шапочки для душа. На этаже есть кулер, гладильная доска и утюг. Каждый день убирались и меняли полотенца. Окна выходили на улицу, ночью очень шумно. Завтраки нам понравились. Вкусно, голодными не останетесь. Ходили пару раз на обед (350 р. с чел.). Не очень разнообразно, но бюджетно. Персонал столовой отеля очень доброжелательный. Самый большой плюс отеля- бесплатные билеты в аквапарк "Маяк". Рекомендую, если приезжаете с детьми. У аквапарка свой выход на пляж. Есть лежаки и зонтики, навесы. Вода чистая. Медузы были 2 раза за 2 недели. До аквапарка с коляской шли 20-25 мин.спокойным шагом. Спуск к пляжу по лестнице с переходами, с коляской было тяжеловато.

В общем, отель неплохой, рекомендую.

расположение питание аквапарк
далеко от моря старые номера "эконом" слабый интернет
Добавлено 27.08.17 17:37 (917 символов в тексте)

15:01 15.02.18

Добрый день, Ника!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы будем стараться исправить наши недостатки, чтобы наши гости получали действительно качественные услуги. Согласен с Вами, ранее интернет в отеле не был рассчитан на большие мощности, но нами была проведена модернизация оборудования, теперь Wi-Fi работает стабильно, надеемся при следующем визите Вы сможете оценить его работу. Будем рады видеть вас в нашем отеле.

16:54 16.09.19

Сочи-Магнолия - проверенный временем и тысячами туристов вариант на Черноморском побережье. Элементы "совковости", конечно, остались, но в целом всё вполне пристойно и соответствует заявленному уровню. И оценка автора отзыва - 4 балла -самая, на мой взгляд, объективная...:)

Все отзывы Ника (1)