Регистрация: 09.03.15
октябре 2015
04.10.15 - 16.10.15

Снова едем в Лонг Бич!

Отдыхали в октябре 2015 года с семьей - отдых удался на славу:). Планируем в этом году повторить, ибо воспоминания и фотографии с отдыха приносят исключительно положительные эмоции, и желание вернуться в отель не утихает. В прошлом году на море не выбрались, а в этом твердо решили - Лонг Бич, жди нас снова:) Во время отдыха в 2015 году общались с постояльцами - многие из них отдыхали в отеле не в первый раз. И мы тоже, единожды там побывав, хотим возвращаться снова и снова.

Номер понравился: с замечательным видом на корпус Гармонии. Чистый, просторный, места хватало, уборка без претензий, дружили с горничными, периодически оставляли чаевые.

Отдыхали с трехлетним ребенком - для него отрадой и ежедневным удовольствием был луна-парк. Водные развлечения малыша не привлекали, поэтому машинки, колесо обозрения, чашечки, цепочки - это была ежедневная программа, иногда дважды на день. Луна-парк работает в определенные интервалы времени днем и вечером. Другие детки, как мы наблюдали, постоянно резвились в детских водных зонах - пиратский корабль и бассейн с переворачивающейся кадкой. Еще была комната с игровыми автоматами - тоже любимое место детворы.

На вечерние шоу не ходили, зато были постоянными постояльцами Террасы - бара между Резортом и Гармонией. Там постоянно была какая-то развлекательная программа - в основном, живая музыка. Замечательная расслабляющая атмосфера.

Питание отличное. Огромный выбор, любой сможет найти что-то на свой вкус. Везде на территории отеля можно перекусить: в основном ресторане, возле бассейнов Гармонии и Резорта, на пляже. Есть также кофейня, кондитерская, пивной бар возле вилл. Есть несколько ресторанов аля-карт. Сходили в французский - что-то не понравилось, пошли после него в основной ресторан кушать:) Спиртное - на уровне, мы иногда баловались некрепкими коктейлями.

Несколько раз были на дискотеке - понравилось, для молодежи то что надо:) Если хотелось более спокойной обстановки - Терраса. Вечерами также возле бассейнов были вечеринки - мы как-то попали на кубинскую с зажигательными танцами. Дневная анимация в основном проходила на пляжной части отеля - водная аэробика, игры, конкурсы. Раз в две недели отель проводит гала-вечер: столы сервируют прямо возле главного корпуса, выступления артистов, праздничное меню, фейерверк. Только вот места хватает не всем, поэтому в самом начале народ буквально наперегонки занимал места:)

Пляж не идеальный, кое-где галька, камни, подводные плиты немного мешали, но это не омрачало наш отдых. Читая некоторые негативные отзывы, сделала для себя вывод, что при желании найти недостатки это можно сделать в любом месте. Но если вы настроены позитивно и хотите замечательно отдохнуть, расслабиться и получить незабываемые впечатления от отдыха, то Лонг Бич - то, что надо!!! Будьте доброжелательны и настраивайтесь на позитив, и отдых будет незабываемым!

Развлечения и спорт

инфраструктура отеля разнообразное питание развлечения для детей и взрослых
Добавлено 27.08.17 17:39 (2 865 символов в тексте)

07:52 29.08.17

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда именно в октябре вы ездили? Собираемся в этом году в начале октября, переживаем, что море будет уже холодное.

17:25 31.08.17

Лариса, в 2014 году я по рабочим вопросам был в Белеке в конце октября-начале ноября. Вода была примерно +22, спокойно купались. В этом году лето было рекордно жарким, вода в августе была +31 (замерял лично), так что должно быть тепло.

23:46 31.08.17

Лариса, не переживайте! Начало октября - то, что надо. Мы в 2015 были с 4 по 16 октября. Температура воздуха была 28-30, вода очень теплая, градусов 25

07:51 01.09.17

Алексей, Татьяна, спасибо за ответ! Алексей, ну 22 градуса вода - это холодная по моему (но и ездили Вы уже в конце октября-начале ноября, мы то едем в начале октября) ))) Вот 25, как пишет Татьяна - это годится)))

08:49 08.09.17

Спасибо за подробный отзыв. У меня вопрос такой. В середине октября вечерами там как, не холодно? Просто в Алании не была в октябре, говорят, там теплее, чем в Кемере (в Кемер, точно знаю, теплые вещи нужно брать на вечер, когда в октябре едешь)

12:32 08.09.17

Елена, ближе к отъезду мы иногда набрасывали вечерами легкую кофточку - это было в те немногочисленные дни, когда был кратковременный дождик, но в основном обходились вещами с коротким рукавом.

12:34 08.09.17

Спасибо, буду иметь в виду. Ваш отъезд - это наш заезд, видимо. :-). Мы 12го окт только заезжаем

Все отзывы Татьяна (3)