Регистрация: 06.07.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отпуск в Литоре

Только что вернулись из отеля. Отдыхали с детьми 15лет и 9лет. Решила сразу написать отзыв. Т.к читала отзывы перед своей поездкой и хочу тоже выразить свое мнение. Сразу хочется сказать что в Турции не первый раз и отдыхаем исключительно в 5 звездах! Отель новый, очень красивый. Местами даже шикарный.Даже туалеты необыкновенной красоты с плазменными телевизорами. Приехали в 16.00. Заселили в течении 5 мин. Номер с видом на море. Фемели 2х комнатный. Одна комната с двумя кроватями, другая с двуспалкой. В каждой комнате свой кондиционер. Это очень удобно, т.к можно выставить нужную температуру. Около кроватей есть кнопки. Уборка и не беспокоить. Светящиеся табло выведено в коридор. Если вам нужна Уборка, то нажмите на кнопку и никаких проблем вообще не будет. Пару раз думали, что нам уборка не нужна и не нажимали, но всё равно номер убрали, меняли полотенца и пополняли принадлежности.Мини бар пополняют 3раза в неделю. Чай кофе по необходимости. В номере висят 2 плазмы. Сейф бесплатный. На балконе сушилка для вещей, стол, стулья. Ну вообщем есть всё необходимое. По поводу еды и напитков: всё вкусно. Всегда наедались. И мясо, и рыба, и курица, и индейка. Еда на любой вкус. Куча овощей и фруктов (арбузы,дыни, персики, нектарины, абрикосы, сливы, яблоки, груши, виноград бел и чер)Вообщем перечислять всего не буду. Еда как в хорошей пятерке.Есть отдельно уголок детский в ресторане. С телевизором и отдельной едой.Какой не смотрела. Также есть микроволновка и детские стулья. Есть 2 ресторана аля карт( рыбный и турецкий) и 2 платно (роллы и итальянский). Есть кальянная за доп.плату. У сына было день рождение принесли в номер комплимент от отеля фрукты и вино. Насчет спиртного: импортное только в лобби. На любой вкус и просто и коктейли. И лимончик и орешки. В ресторане подают пиво и вино.На бассейне местный алкоголь и пиво Эфес.Вообщем то отель не большой и прогулятся в любое время в лобби за импортным алкоголем не составляет труда. От бассейна 2 мин. В баре на море только пиво, айран и безалкогольные напитки. Также там с 12.00 до 16.00 можно прилично поесть и не подниматься наверх в отель. Прям рядом в беседке пекут вкусный лепешки с разными начинками. На море берите маски или очки. Расположение таково, что слева гора уходит в море и там камни где плавают рыбки. Детям очень интересно плавать и смотреть....да и взрослым. Не Египет конечно, но за неимением лучшего и это хорошо. На конец этого мыса даже приплывают корабли с аквалангистами и погружаются. Лежаков всегда нам хватало. 4 шт. Рано не занимали. Приходили около 10.00. На море возит трактор с прицепом! Это даже прикольно. Своего рода развлечение. Спуск и подьем к морю абсолютно не напрягал. Единственное, территория отеля маленькая и прогулятся вечером негде. Так что любителям вечером пройтись это или за территорией или в соседнем отеле Джустиниано. Что касается анимации, то днем она у бассейна. Абсолютно не навязчивая. На пляже можно поиграть в волейбол. Вечером в 20.30 детское мини диско. Дочка ходила с удовольствием. А в 21.30 приезжают каждый день разные шоу. В 22.30 дискотека до 23.30. Если кто хочет танцевать дольше спускаются на -2этаж около СПА диско до 2.00. Есть детский мини клуб. Детский бассейн . Горки 3 штуки. Даже мы взрослые катались.

Также есть сауна, хамам, крытый бассейн и тренажеры. Это бесплатно. Все остальные процедуры в СПА платные. Персонал очень вежливый, услужливый, улыбчивый. Очень приятный девочки на гастрелейшен. Говорят решают абсолютно любые проблемы (у нас их просто не было). В отеле большинство иностранцев. Много турок и европейцев. Также Украина. А вот России меньшинство!НО!!!?Это абсолютно не заметно. Никакой дискриминации. Отношение ко всем одинаковое. Все дружно развлекаются и отдыхают. А вообще из личного опыта путешествий и чтения отзывов могу сказать, что с каким настроем едешь, так и отдохнешь! Я рекомендую этот отель. И ещё!!! Чуть не забыла!?Никакого вируса в отеле не наблюдалось. Ни одного Коксаки не встретили!?Езжайте спокойно и отдыхайте!

Вкусные лепешки

Для детей

Пляж с горы и на горе видно Литори

Бассейн

Комплимент от отеля

Туалет

Трактор на море

Развлечения и спорт

Бассейн

питание обслуживание номера
только если маленькая территория. но для кого то это и плюс.
Добавлено 27.08.17 18:20 (4 006 символов в тексте)

21:58 28.08.17

Меньше всего в отеле меня интересуют туалеты с плазменными телевизорами, не за это отдыхающие платят деньги.

12:14 31.08.17

Это всё что вы увидели в моем отзыве??? Вот с вашим отзывом например я абсолютно не согласна.

14:18 31.08.17

Похоже что Да!

10:56 06.09.17

Лариса, подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с Wi-Fi, ловит в номере?

12:07 06.09.17

Wi-fi в номере ловит хорошо. Около бассейна тоже. А вот на море нет.

18:38 28.03.18

Здравствуйте, из вашего наблюдения скажите, подроску 17 л анимация будет интересна? Были ли морепродукты? Есть ли детск площадки? (ребенку 6 лет)

Все отзывы Лариса (3)