Регистрация: 27.08.17
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17

Отзывы покупные что-ли?И так!Дорогие туристы,собирающиеся...

Отзывы покупные что-ли?И так!Дорогие туристы,собирающиеся в данный отель.Не слушайте никого.Я была очень удивлена отзывам до отеля,и отзывам после отеля!Недовольные клиенты,почему вас в отеле не видать?Ходят все улыбаются.Ну начнем.Дорога с аэропорта...2 ЧАСА!убийство,не так ли?нет,не так.Берете отель-смотрите сколько ехать.Исключительно ваш косяк.Заехала я с семьей.Бабушка и сестра.заезд был в 4 утра.Заселили за 20 минут.Начиная от первой ноги на территории и до входа в номер.Номер на троих.Фото прилагаются.Да,не хватило полотенец на одного человека.Но на следующее утро мы попросили полотенце и нам вежливо его дали.+была 2х местная кровать и одно одеяло.Я спать так не могу,поэтому попросила еще одно.Опять же.Мое пожелание учли,и каждый день убираясь я не допрашивала больше ни полотенец ни одеял.Уборка каждый день.И без доплаты.Буду некоторые моменты брать из других отзывов."Иностранцев нет практически"-Видимо вы не были на вечерних программах.Были все.Русские,Турки,Нидерланды,Германия,Украина,Грузия и мн. другие

Есть один момент и один в принципе не значительный момент.На ресепшен плохо знают русский.Но днем есть работник свободно говорящий на русском.Но этот минус,как палка с двух концов.Вы приехали в Анапу и вас не понимают на русском?Вот это да,вот это минус.Вы находитесь за границей.Здесь язык для общения-АНГЛИЙСКИЙ.Даже простого школьного вам хватит,чтобы объяснить то,что вам нужно.Во всяком случае есть переводчик.На котором более менее можно перевести на бесплатном Wi-Fi.По поводу платного Wi-Fi.Одна неделя-7$.Один день-2$.Да дорого.И да,он чуть слабенький.Но связь с родными и близкими и общение,переводчик,загрузка фото в инстаграмм работает на всей территории. "Мы так поняли, что этот отель в основном предлагается России."-Нет,это не так.

Ресторан: Кто там ел огурцы?Айраном запивали?:D Он вроде съедобный)Минус ресторана-это завтраки.На обеды и ужины еды завались и обожрись.(фото)Ходят около 20 человек официантов постоянно убирающих посуду и грязные столы.Вот следила наверное за большинством русских,которые по хамски,повторюсь ПО ХАМСКИ относились к персоналу.Это наверное русская доля такая-не уважать труд персонала.Наверное только не ср*ли на стол.Будьте внимательнее и добрее.Они тоже люди.Море отличное.Зонтов нету,но и лежаков возле моря не должно быть"!Их перетащили люди с места,где они были под большими навесами."Лежали ужасные"Хз короче.Лежаки,как лежаки.На счет полотенец.Ну не знаю.Норм.Может я не такая придирчивая?Единственное,так и не смогла понять,какую карточку требовала от меня девушка в спа.Настя,по моему.Дефект с глазом у нее.Не знааааю.

И тааааак.АНИМАЦИЯ!Анимация на столько плохая,что сама пошла работать.Ребята с анимации,понимаете да?ХАхахаха.Шучу.Маленькая предыстория.В России я работаю аниматором.Концерты,дни рождения,слеты молодежи.И давайте на чистоту.Вы хоть раз пошли на программу,когда вас звали ребята?А программ было море.Утренняя зарядка,водное поло,волейбол,какие то шарики(на них я не попала)водная гимнастика и перерыв,чтобы гости покушали и не пропустили ничего.Дартс,стрельба,волейбол,водное поло,степ аэробика.Перерыв и вечерняя программа.И вам мало?Вы серьезно?!Берке,Наташа,Маша,Юля,Хакан,Джан,Леша,Джули-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ!вы сделали его!Для детей множество программ:Горки,мини клуб,вечером мини диско,где ваши ребята натанцуются до упаду.Еще раз спасибо за это анимации!А после мини диско через 5-10 минут начинается вечерняя программа с конкурсами либо приезжают фокусы,живая музыка,акробаты из африки(То,на что я попала)Есть и видео,так что ищите меня в вк(Дарья Поздяева).Там могу дать и вибер,и ватсапп,и инстаграмм и показать видео с отеля.Заядлый вопрос о вирусе.Нету!Ни одного ребенка не увидела с этим вирусом!Еще один достаточно большой плюс для отдыхающих с инвалидами.Везде лифты.Везде автоматические двери.Всем приятного отдыха!Будьте проще)И наконец-Ультра All не означает,что вам будут лизать,то,что вы хотите за эти деньги.Отель новый,достаточно недочетов(хочется подход к морю),но то,что вам предлагается стоит денег.и стоит "своих звезд"

Развлечения и спорт

Добавлено 27.08.17 18:49 (4 111 символов в тексте)

20:06 02.09.17

Добрый день! Не могли бы подсказать - есть ли на территории отеля магазинчик, где можно ребёнку купит всякие лопатки/лейки/надувной круг, чтобы играть на море и песке, а не тащить пол чемодана всего этого с собой ))) спасибо!

20:14 02.09.17

Да,есть,главное торгуйтесь.

17:25 10.09.17

Отличный отзыв!без соплей и описания какой был рейс и во сколько мы зашли в номер!Автору +

19:03 10.09.17

Спасибо

12:38 13.09.17

Спасибо Даша. Собираемся туда 30 сентября. Поведай пожалуйста, до скольки разливают алкоголь бесплатно и есть ли на территории дискотеки?
также про wi-fi? - он на ресепшене бесплатный а если в номер то 7 баксов в неделю на все устройства? или как?

22:06 13.09.17

Во всех барах разливают по разному.Кто то заканчивает в 10,кто то в 11,для ультра все включено на -1 этаже разливают до 2 ночи.Дискотеки есть.Пляжные,пенные,выездные.платный wi-fi доступен на всей территории отеля,не только в номере.(кроме пляжа)

17:40 17.10.17

Дарья, молодца! Отличный отзыв, видно, что накипело, но всё верно, по существу.

Все отзывы Darya (1)