Регистрация: 27.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
14.08.17 - 20.08.17

Отличный отель!

Совсем недавно отдыхала со своим 9-ти летним сыном. Остались оба довольны! По моему мнение это отель не на 2 звезды, а на все 4!!! И спасибо в этом как самому отелю ( его уютному номеру, с белоснежными полотенцами и постельным бельем, уютной современной обстановке, бассейну с его чистой и тепленькой водичкой) так и обслуживающему персоналу, которому очень не просто приходится с капризными, порой не обоснованно требовательными,а порой и хамоватым туристами...К каждому найдут подход не с наигранной улыбкой на лице, а с "душой". Спасибо вам за гостеприимный отдых! Отдельное спасибо администратору Анастасии, бармену- Маргоше, замечательной официанточке с забавными хвостиками-ушками(имя к сожалению не узнала), смотрителю бассейна (за всегда чистую и тепленькую водичку и идеальное состояние территории отеля), всем горничным отеля, которые на совесть ежедневно убирали в номере (за сияющие без единого ржавого подтека унитаз и раковину, за надраенную душевую кабину, такую чистоту я не могу добиться у себя дома, хотя надраиваю кабину тоже каждый день)Кстати, постель и полотенца менялись 1 раз в 3 дня(предыдущие отзывы пишут - что вообще не убирались и постель не меняли - ВРУТ!) Огромное спасибо поварам за их по-домашнему вкусные завтраки. Мой требовательный сын каждое утро уплетал вкусненькие кашки за обе щеки! Жалею о том, что не купила путевку с включенным еще и ужином. Тем "не довольным" питанием хочется пожелать - покупайте отдых в отелях на 7 звезд и требуйте извращенное питание там, ну что вам еще-то не хватает? Зажрались наверное...а тут очень даже вкусно!!!! Мы проживали на 2 этаже, подниматься естественно, было не проблемно (про более высокие этажи ничего не могу сказать). Отель очень тихий, ночью музыка не гремит (для меня это было очень важно), ну а для любителей дискотек и разных шоу - это всё в 5-ти минутной доступности. До моря тоже не далеко, тоже не более 5 -7 мин по набережной, по которой с удовольствием ходили. Рядом достаточное количество доступных по ценам с разнообразной и очень вкусной едой столовых. Навалом более дорогих и изысканных ресторанов. Вообщем - всё есть! И всё рядом! Прилетели рано утром, в отеле были в 6,00. А заселение в 13,00. Администратор предложила оставить вещи на хранение, выдать нам полотенца для бассейна и отдыхать на территории отеля (так же было где переодеться с дороги в подобающую одежду). Что очень облегчило нам ожидание, Так же и уезжали. Выселение в 11.00,а самолет в 22.30. Те же условия (полотенца для бассейна и хранение вещей и "переодевалка") очень облегчили нам жизнь! Очень рекомендую! по возможности вернусь сюда снова.

Светлана оценил сервисы

минусов отеля не увидела
Добавлено 27.08.17 19:04 (2 637 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)