Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
12.08.17 - 26.08.17

Нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ,кто отдыхал и кто отдыхать собирается в этом отеле.) Отдыхали семьей с мамой и с сестрой. Отель действительно нуждается в ремонте,но кто читает отзывы ,то за ранее знают куда едут. Хамам не заказывали у Зефира,хотя люди которые ходили туда были довольны. С номером сразу не очень повезло,не работал кондиционер,но спустившись на ресепшен и СПОКОЙНО объяснив управляющему Кадыру ( супер человек) ситуацию,нас попросили подождать пару дней пока нас не переселят в другой номер , т.к отель был переполнен. Видели не раз ,как многие орали и требовали на ресепшене заменить немедленно номер ,как говорится ,какой привет,такой и ответ)))) Что касаемо питания,все очень вкусно ,не знаю,кто там худел,мы набрали) Голодными 100% не останетесь. Воды,спрайта,колы и.т.д достаточно,от жажды не умрете.) Из выпивки,кто не знает,спрашивайте на баре,они и коктейли готовят. Лично нам нравился джин с колой.) Обслуживающий персонал очень вежливый и услужливый,им не жалко и чаевые оставить. Номера убирали каждый день и очень хорошо. То что туристы гадят там везде -это факт!!! Разносят еду по всей территории отеля и не убирают за собою,а потом жалуются ,что кругом грязь,так милые мои,там персонала в разы меньше,чем отдыхающих,когда им успевать за вами ваше г...но убирать?! Неужели трудно за собой мусор вынести,тем более ,что кругом стоят мусорные ведра. АНИМАЦИЯ ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!!)))) Это ЛЮБОВЬ с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!) Марио ставит шоу, Глебушка и Джихан целыми днями пытаются поднять тюленей-туристов с шезлонгов,чтобы им было не скучно отдыхать в отеле. Но нет же,после ОГРОМНОГО количество еды сьеденной туристами,их же просто не поднять с лежаков! Кто-то спит в номерах,кто-то бухает с утра до вечера в баре,кто под зонтиками слюни пускает,просто ЖЕСТЬ!!!!)))) А потом жалуются,что плохая анимация. Анимация суперррррррррр!!! Куда вы,туда и МЫ!!!) На этих АНИМАТОРАХ держится отель! Нам скучно не было,уезжали даже всплакнули,так ,как 15 дней пролетели не заметно,надо было на месяц ехать) Больше всего мы будем скучать по нашей любимой АНИМАЦИИ. Ребята молодые,энергичные,задорные и очень воспитанные. Сколько раз с ними ездили в клуб и сколько бы нас не было человек,они оберегали и охраняли каждого,как родного. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ,что вы ТАКИЕ!!! Мы вас очень полюбили. На следующий год,обязательно приедет в тот отель,где будет работать наша АНИМАЦИЯ! Вы ЛУЧШИЕ!!! Помните это!!! И не обращайте внимание на тюленей,которые пишут,что вы никакие. ВЫ ОФИГЕННЫЕ!!! Очень по ВАМ скучаем!!!!

персонал еда расположение отеля
Добавлено 27.08.17 19:04 (2 515 символов в тексте)

16:02 31.08.17

Отдыхали с вами в одно время.Со всем согласна на 100%