Регистрация: 25.06.17
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Фантастический!

Невероятный! Бесподобный! Восхитительный!!! Я могу продолжать бесконечно!

Эти пейзажи, пируэты чаек, расслабляющая музыка в ресторане... мне кажется я побывала на сеансе по восстановлению душевной гармонии! Честно)

впечатляющие виды из панорамных окон и безупречно красивая сервировка блюд в ресторане Националь-это то, ради чего стоит ехать!

Обязателен к посещению дамский туалет в ресторане Националь! Он просто шедевр!

Хочу оставить объективный отзыв, поэтому не обойтись без минусов, хотя вспоминать их нет никакого желания, так как в целом впечатление очень хорошее.

нас разместили не в тот номер. Мы оплатили номер с террасой, а нас разместили в номер с балконом. Мы с друзьями заказали инентичные номера, и невооружённым взглядом было заметно, что у нас балкон в два раза меньше, чем у друзей. Все закончилось благополучно, так как нас переселили в другой номер. Мы были счастливы, так как ко всему прочему в том номере, который нам достался первым, не работал кондиционер.

Ещё читала что в ванной скользкие полы. Но это совсем не так! Все отлично в этом плане.

Интернет работал всегда.

Ещё очень приятно, что нам помогли донести багаж. Помогали два парня. Администратор и парковщик. Большое спасибо.

Удивило, что в двухместном номере 1 чашка кофейная и одна чайная. Мы пили поочереди чай. Странно, да?!

Перед сном приносят конфетки:)

Я очень довольна отдыхом, несмотря на минусы. Жду, когда начнёт работать бассейн и спа! Надеюсь, когда мы приедем следующим летом, всё будет ещё круче, чем сейчас!!

Если вы хотите в Националь забронировать лучший столик, то он под номером 13!!! 12-й тоже хороший!

На завтрак вы можете заказать бокал брюта!;)

красивый вид красная икра и брют на завтрак официантка галина спокойная музыка в ресторане огромные номера терраса вкусная еда приветливый персонал
в 213 номере проблемы с кондиционером
Добавлено 27.08.17 20:17 (1 699 символов в тексте)