Регистрация: 30.11.11
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

Отпуск 2017г.

Отдыхали с семьей из трех человек. Отель тихий, спокойный, анимация не навязчивая. Питание нормальное, мясо, рыба, курица, макароны, картофель,овощи. Из фруктов арбузы и дыни весь день, на перекус какая-то выпечка и фрукты. Чай, кофе, напитки и местный алкоголь с пивом в лобби баре с 10.00 до 23.00.

Уборка номеров тоже не навязчивая.Официанты приносили напитки без вопросов и проблем. Персонал отзывчивый, улыбчивый. Отдельная благодарность шеф повару, который следил очень внимательно за своим хозяйством и подчиненными.

Минус отеля - это отсутствие своего пляжа, но при заезде нас об этом предупредили и мы ходили на пляж к 8.30.Мест было много и мы отдыхали где хотели (кроме первых четырех рядов) они предназначались для платных клиентов!

Данный отель обслуживал европейских туристов. С этого года открылся для русскоязычных (Россия, Украина, Казахстан). Думаю, что персоналу надо будет привыкнуть к наплыву наших туристов с таким разным менталитетом и понятием о культурном поведении.

В дополнении, кому будет интересно могу сказать, что по субботам за мечетью, которая находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля бывает вещевой базар. Если выйти из отеля и свернуть на право и по главной улице еще раз направо можно дойти до большого сетевого магазина МИГРОСС (вроде наших АТАК, АШАН) и т.п. Воду покупайте в магазинах с ценами в лирах 1,5 л.- 2лиры, 0,5 л.- от 0, 5 до 1 лиры.

спокойный уютный приветливый персонал.
нет своего пляжа
Добавлено 27.08.17 20:51 (1 392 символов в тексте)

23:59 29.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видели ли вы в отеле кого-нибудь с капсаки?

19:43 30.08.17

Здравствуйте! Ольга мы в бассейне не купались, ходили на море каждый день, но не смотря на предупреждения гидов очень много народа купалось в бассейнах и иностранцы и наши!!! И ни какой сыпи и болезней не было!!!!

23:51 30.08.17

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!

15:13 13.10.17

А мы в бассейне купались. Просто нужно знать элементарные вещи - не пить воду из бассейна, мыть руки. У нас двое детей было и никто ни заболел. Хотя мы разговаривали с другими отдыхающими с алании и т.д. не было никакого коксаки

Все отзывы yan3252 (10)