Регистрация: 27.08.17

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

2.7

Отдыхали в этом отеле с 16.08- 26.08.2017

Добрый день читатели! Отдыхали в отеле компанией с 3-мя детьми, двое из них мои. По поводу размещения не могу сказать плохого, да номера очень маленькие но для меня было важно прийти помыться и поспать, телевизор ни разу не включали и не пытались. Деньги никто не требует за заселение если вы не будете просить лучше номер, а лучше нет, они все одинаково старые.

Номер убирают каждый день и не плохо, за 10 дней поменяли бельё и полотенца один раз, и то могу сказать что я сама сбросила бельё и полотенца на пол так как моя малышка случайно покакала на постель, а касаемо полотенец они уже были очень грязными. За 3 лира поменяли всё ?.

Анимация повторяется каждые 7 дней, в воскресенье только детская дискотека.

Детский Аниматор русская молодая девушка, вроде и ничего но иногда казалось что она под чем то, так как очень заторможенно разговаривала. Возможно мне это показалось ?.

В мини клуб отдавала старшую дочь на час, уж очень она хотела сделать часы, и то они за доп.плату. Так не видела смысла нахождения детей в мини клубе так как мы приехали на море а не сидеть в отеле.

Еда: тихий ужас, кроме овощей там есть было нечего, мясо нельзя назвать мясом, картошка кислая, фрукты: пару раз поела арбуз когда попался спелый, взяла один раз апельсины, видимо они были вчерашнего дня, были протухшими. Детям есть кроме макарон и картошки фри нечего.

Взрослые дискотеки только выездные! Два раза была, не очень, но потанцевать можно, зависит от компании с которой едете из отеля. Еще меня очень огорчило то что когда я попросила стульчик для годовалого ребёнка, мне ткнули пальцем где они стоят, типо сходи сама. Представляю эту картину, с ребенком на руках тащусь через весь отель со стулом который тоже не мало весит. Увы, моя младшая дочь с рук не слазила вообще.

По поводу экскурсий могу сказать самая лучшая это прогулка на джипах. Я с двумя детьми очень весело провела время. Морские прогулки в Аланье не берите ни в коем случае! Смотреть не на что, обещают и рассказывают интересно, но нас прокатили в доль горы у смотровой площадки, где две пещеры и всё. Три раза останавливались купаться в 100 метрах от пляжа, и вообще вся прогулка была в 100 метрах береговой линии. Отдала я 120 $ за 4 ( 2 взрослых и 2 детей). С кем общалась на тему морских прогулок, никто нового не рассказал, единственное попалась семья которая сама добралась до порта и взяли прогулку в порту, тоже самое только на 4 человек 15 $.

Делайте свои выводы, у всех разный отдых.

плюсов не нахожу
еда еда и персонал
Добавлено 27.08.17 21:29 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)