АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 16 / 20
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21136
Фото: 102
262
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фитнес - зоо-тур)))

Замечательное место, если вы любите тишину, чистый воздух и море. Мы ездили сюда с супругом - подальше от города, пыли и шума. Выбирали место отдыха именно по этим критериям, ну и плюс очень близко от Краснодара. Отдыхали 3 дня. Место - на любителя. Нам не нужны дискотеки, развлечения и прочие атрибуты отдыха. Поэтому нам понравилось.

Номер хороший, небольшой - но уютный. Ремонт свежий, чистенько, правда за 3 дня уборки ни разу не было. Огромная лоджия, обшита деревом - очень здорово. Было бы неплохо, если бы администрация там поставила удобные лежаки или кресла и столик.

Территория отеля - симпатичная, зеленая, есть беседки, стоят мангалы. Мы жарили мясо, привезенное с собой и вечером к нам приходили еноты. Забавные, но наглые зверюшки вломились без приглашения и мы угощали их хлебом. Было смешно и весело, такого даже в зоопарке не увидишь. Поэтому в названии отзыва - есть слово "зоо".

К пляжу ведет лестница, кажется из 230 ступеней. Вниз - бодро, назад медленнее, но не смертельно. На каждом этапе висят таблички с задорными девизами. Поэтому "фитнес-тур". Вид со смотровых площадок - потрясающий!

Пляж не обустроен никак, но мы знали куда едем, взяли зонт и мягкие коврики. Мы уходили немного подальше от всех, загорали и купались там. В море "заползали" по камушкам и водорослям. Нам понравилось - такие ностальгические воспоминания нахлынули - вспоминали поездки в далеком детстве с родителями в такие места. В метрах 25 от пляжа уже можно было спокойно плавать - вода чистейшая. И дельфины.... В один из дней мы наблюдали за ними весь вечер. Это потрясающе!

Еда - по меню. Меню представлено на ресепшене, нужно записываться. Мы брали завтрак и один раз обед - очень все по домашнему и вкусно. Невероятно приветливая женщина-повар, такая добрая, отзывчивая, очень волновалась - понравилась ли нам ее стряпня. Сама предложила заменить кашу (аллергия у меня на манную кашу) на яичницу.

Рядом есть магазинчик с самым примитивным набором продуктов - вода, пиво, печенье, чипсы, доширак. Мы покупали воду, остальное привезли с собой.

За 3 дня мы очень неплохо отдохнули. Есть желание вернуться сюда следующим летом.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Прочее

Начало подъема от пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистый воздух тишина
Минусы отеля
учитывая категорию данного отеля - нет.
Добавлено 27.08.17 22:37 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация