Регистрация: 28.03.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Фитнес - зоо-тур)))

Замечательное место, если вы любите тишину, чистый воздух и море. Мы ездили сюда с супругом - подальше от города, пыли и шума. Выбирали место отдыха именно по этим критериям, ну и плюс очень близко от Краснодара. Отдыхали 3 дня. Место - на любителя. Нам не нужны дискотеки, развлечения и прочие атрибуты отдыха. Поэтому нам понравилось.

Номер хороший, небольшой - но уютный. Ремонт свежий, чистенько, правда за 3 дня уборки ни разу не было. Огромная лоджия, обшита деревом - очень здорово. Было бы неплохо, если бы администрация там поставила удобные лежаки или кресла и столик.

Территория отеля - симпатичная, зеленая, есть беседки, стоят мангалы. Мы жарили мясо, привезенное с собой и вечером к нам приходили еноты. Забавные, но наглые зверюшки вломились без приглашения и мы угощали их хлебом. Было смешно и весело, такого даже в зоопарке не увидишь. Поэтому в названии отзыва - есть слово "зоо".

К пляжу ведет лестница, кажется из 230 ступеней. Вниз - бодро, назад медленнее, но не смертельно. На каждом этапе висят таблички с задорными девизами. Поэтому "фитнес-тур". Вид со смотровых площадок - потрясающий!

Пляж не обустроен никак, но мы знали куда едем, взяли зонт и мягкие коврики. Мы уходили немного подальше от всех, загорали и купались там. В море "заползали" по камушкам и водорослям. Нам понравилось - такие ностальгические воспоминания нахлынули - вспоминали поездки в далеком детстве с родителями в такие места. В метрах 25 от пляжа уже можно было спокойно плавать - вода чистейшая. И дельфины.... В один из дней мы наблюдали за ними весь вечер. Это потрясающе!

Еда - по меню. Меню представлено на ресепшене, нужно записываться. Мы брали завтрак и один раз обед - очень все по домашнему и вкусно. Невероятно приветливая женщина-повар, такая добрая, отзывчивая, очень волновалась - понравилась ли нам ее стряпня. Сама предложила заменить кашу (аллергия у меня на манную кашу) на яичницу.

Рядом есть магазинчик с самым примитивным набором продуктов - вода, пиво, печенье, чипсы, доширак. Мы покупали воду, остальное привезли с собой.

За 3 дня мы очень неплохо отдохнули. Есть желание вернуться сюда следующим летом.

Вид со смотровой площадки

Начало подъема от пляжа

чистый воздух тишина
учитывая категорию данного отеля - нет.
Добавлено 27.08.17 22:37 (2 142 символов в тексте)