Регистрация: 27.08.17
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

3.7

Отличный отель для семейного отдыха

Здравствуйте. Прилетели из Турции 4 дня назад. Отдыхали семьёй,я, муж и двое детей,2 и 12 лет. Отдых очень понравился. Начну по порядку.Летели через Азур эйр. Всё хорошо,задержек не было. Только вылет был в 3 часа ночи, поэтому,устали.И в Турции на тот момент стояла жуткая духота. Вот отель отличный,но при заселении нас встретили очень плохо. В тот день нам не повезло,из русскоговорящих на ресепшене была Екатерина. Улыбается,а на деле ведёт себя крайне стервозно. По хорошему попросили заселить в корпусах пониже,не на самой горе,так как один ребенок ещё в коляске, второй вообще инвалид. Предложили доплату, если это того требует. В ответ практически сразу получили отказ. Так как приехали мы в 10 утра,номер пришлось ждать. Подошли в 12, поинтересоваться,она ответила,что вас сейчас проводят и сразу переключилась на других, лишь бы не продолжать с нами диалог. Я дождалась, когда она освободится и спросила, какой корпус. Она ответила 2 (это на самой горе,в общем, всё с точностью до наоборот,что просили). И снова ушла. Пришлось её опять дожидаться и говорить,что этот корпус нас ну никак не устраивает из-за месторасположения, из-за детей. На что она ответила,что других мест для нас нет, если вас что-то не устраивает,разбирайтесь со своим гидом. Я спросила,где его найти,на что она в грубой форме ответила, откуда она может знать. К сведению, сразу после нас она свободно раздавала номера в нижних корпусах людям,которым,в принципе, всё равно. Почему к нам было такое отношение,мне непонятно. По хорошему попросили, ничего лишнего. В итоге, через прения и трату нервов к 14.40 нам дали номер в 7 корпусе,чему мы были несказанно рады. Но начало отдыха было существенно подпорчено. Все устали,перенервничали. Но я не представляю,как бы мы добирались каждый раз во второй корпус. Это очень крутой подъём для нашего положения. А потом началась сказка. Мы люди непривередливые,нам самое главное, чтобы море было рядом, поэтому нам всё очень понравилось. Отличный персонал,все очень приветливые,радушные,доброжелательные. Всё очень удобно расположено. Отличная еда,не один привереда не останется голодным. Приготовлено качественно, всегда всё свежее. Весёлые аниматоры. Скучно не было ни разу. Наоборот, времени не хватило. Отличный пляж. Очень удобно,что помимо навесов,есть зонтики. Особенно с ребёнком, можно разместиться поближе к воде. Отличное спа,день после пляжа мы завершали именно там. Хороший базар в 10 минутах ходьбы от отеля. Ходили туда аж 3 раза, экскурсию покупали там же при входе. Съездили хорошо,но устали. В общем, отдых удался. Отель делает всё для того, чтобы каждый отдыхающий почувствовал себя комфортно. Кстати,там 3 ресторана Аля карт,во всех очень понравилось. Территория небольшая,но очень уютная,компактная и удобная.

отношение персонала еда пляж территория анимация местоположение отеля
заселение песок и муравьи в номере отсутствие утюга
Добавлено 27.08.17 22:55 (2 753 символов в тексте)

08:21 31.08.17

У Вас хороший отзыв, Вы пишите что еда была разнообразная, а другие пишут что мяса не было вообще?! Как дела там с вирусом не подскажите?
Спасибо

09:27 31.08.17

Сами улетели 14 числа оттуда. Для тех кто живет только на мясе, возможно и сложно. Но там так жарко и душно, что овощи, а их не малое разнообразие, курица и рыба, всего вполне хватает. Три дня можете в ресторане а-ля кард кушать, там и баранина есть. Про вирус начали говорить как раз когда мы там отдыхали. Сами уехали здоровые, ни от кого не слышали об этом. Это провокация обычная с нашей родной страны, т.к. уже официально признали, что Крым в попе сидит, туристы едут мало, очень дорого. Как еще напугать нашего туриста, чтобы не ехали в Турцию?)))

09:38 31.08.17

Здравствуйте! Про мясо-неправда. Мясо было, и всякое и рыба была и курица.Вируса не было вообще.И в бассеине купались и на теплоходе ездили,и даже на автобусах самостоятельно с пересадками до античного Сиде. Нигде вирусом даже не пахло. И не слышно ничего. Тишь,да гладь,Божья благодать! Море теплое и чистое.О чем еще можно мечтать на отдыхе?!)

11:18 31.08.17

У нас на руках путевки мы вылетаем 06.09.17, пишут что в отеле есть заболевшие... у нас две семьи с маленькими и стоит вопрос либо меня с доплатой 700$ тур с семьи, либо ехать на свой страх и риск в выбранный нами отель Sealife Buket Beach. Очень волнуемся.

16:57 05.09.17

Мы были с ребенком с 16.08 по 25.08.17. Детей (разных возрастов, в т.ч. в колясках и памперсах) очень много, НИКТО не болел. В отеле очень чисто. Риск заболеть в Анапе или Абхазии намного больше! Езжайте и не сомневайтесь

Все отзывы Светлана (1)